Юрий Монгирдас

покуда живы жадины вокруг- удачи мы не выпустим из рук! Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя! На жадину не нужен нож! Ему покажешь медный грош и делай с ним, што хошь!

Ответы
Luda Larina

Всё правильно.они за медный грош удушатся......... А я знаю эпитафию на этот счёт торговцу цветами******** Он с нас сдирал семь шкур хапуга,жила,пускай без цветника стоит его могила,что б он не закричал из-под: цветы.цветы, кому цветы?

Лучезара Фотоновна

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь ))) Третью породу помните?

Юрий Монгирдас

хвастуны- с них начинается песня)

Лучезара Фотоновна

Точно ))

Лучезара Фотоновна

Какое небо голубое Живут на свете эти трое, Им слава богу нет конца, Как говорится: "Зверь бежит И прямо на ловца!"

Елена

Видать,недавно просматривали "Приключения Буратино"))))

Мария Мовлянова

а их сейчас больше чем добрых.вам везет

A.
Ariadna .

Мечтать не вредно...вредно не мечтать!!!

Юрий Монгирдас

Береги честь смолоду, если с детства не смог!

A.
Ariadna .

А вас получилось???с честью то???

A.
Ariadna .

Вот я и говорю,давать советы проще))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

и к чему здесь сказки для детей

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сада Гусейнова

песня из кинофильма Буратино

Leloosha Onixec

есть осторожные жадины)

Ам
Амина

тебе вообще че тут надо то? не с тобой общались, бесполое существо

Саша

что ж такой тугой...хуй изо рта вытащи. затем открывай - и вообще иди уже долбись. мож попустит%)

Юрий Монгирдас

Соотечественники!))Что ж вы нервные то такие?)))Смею вас заверить, что лишь отсутствие страха пред возмездием позволяет грубить так)))Владимир- скажи Вы мне это в лицо- я б Вас скорее всего бы изувечил- обьел бы лицо и голову так, что уже не пришлось бы грубить никогда и никому)))Понятное дело- посадили бы надолго- но оно того стоило))

Leloosha Onixec

да уже все по домам разошлись)) приношу извинения за устроенный бардак)

Юрий Монгирдас

не а))Я повеселился от души)))"слил" энергонегатив- мне наоборот хорошо)))а вот тому кто послабее, чую не очень))

М А!

"Приключения Буратино"

Сергей.

Хороший был мультик.

Сергей.

А я мультик помню.

Лариса Абызова

прям как КРАМОРОВ...)

Юрий Монгирдас

Быков.... вообще то...

Лариса Абызова

может быть..

Юрий Монгирдас

впрочем Вам и впрямь нет разницы))Что Кобзон, что Миронов)

Лариса Абызова

ВЫ о чём?

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ни о чём))Удачи))