Может кто знает - как вылечиться от Вегето сосудистого расстройства ... ?Транквилизаторы и капельницы не помогают ....

Ответы
Игорь Штырбул

Исключить стрессовые ситуации в жизни, нормализировать питание, умеренная физическая нагрузка...я бы порекомендовал- йогу. Во первых при правильном подходе меняется отношение к стрессу, пересматривается режим питания, во вторых - наличие дыхательных упражнений и физической нагрузки создают комфортные условия для организма и борьбы его с заболеваниями как внутренних органов, так и психической неуровнавешенности!

Павел

Начните заниматься йогой... Аккуратно, потихоньку разрабатывайте связки, сухожилия, суставы, мышцы... Сначала с тренером, потом можно самостоятельно... Это гармонизирует симпатическую и парасимпатическую иннервацию, и стабилизирует системный кровоток

Валерий Бражкин

Побольше секса.Не бери в голову,бери в рот.

Пьяный Яго

Сам болею. Пройдёт со временем .Пейте успокоительные периодически. А когда это начинается - не паникуйте, от этого не умирают и даже не травмируются.

Да паника это фигня.... А вот то, что происходит каждый день , как будто не спала , болит все .... Каждый нерв ... Каждый палец .... Устала уже ... 4 года мучаюсь

Ммммммм Пппппппп

У меня такое. Вегето-сосудистая дистония. Не помешала заниматься воздушной нимнастикой и вообще спортом. Наплевала я на неё

Раш

Трудно лечить такую болезнь, которой не существует!!! Просто надо лучше обследоваться!

Страус Птица

Вылечиться можно только улучшить состояние и то если сердечко не полностью загублено

Александер Манченко

сходите в церковь попросите у Николая чудотворца исцеления от недуга это поможет

Павел Юлеан

пить воду щелочную и ионизированную....правильно питаться и мыслить начинать

Иван Комаров

эм.. м.б. дистония??? режим дня, диета, плавание, ходить на лыжах + гимнастика..

Вика Родионова

Не лечится. У мкня такая же фигня тока поддерживать. Бассейн хорошо. Вода

Олег Данилов

Занимайтесь ИИ(исцеляющий импульс) тело должно восстановиться

Vladimir Efimov

это вероятно следствие, ищите причину. дай вам бог здоровья!

Винный Пух

если Вы будете лечиться по этим ответам,то я Вам не завидую!

Владимир Вертиков

НАЖРАТЬСЯ СЛАБИТЕЛЬНОГО И СРАЗУ ЗАМЕТИШЬ ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО

Владислав

Ничего и не поможет,только голодовка длительная,изучайте

@@@& @l

улучшать иммунитет,организм сам справится

Иг
Игорь

Все болезни в голове! Меняйте образ жизни!

Владимир Гараган

во первых не расстройства, а дистонии!

Заноза Занозовна

это заболевание не излечимо)

Petru A Mea

к психотерапевту на гипноз

Думаете поможет ?

Petru A Mea

стопудово - тем более, вегетодистония - очень расплывчатый и неопределенный диагноз