Игорь Качесов

Ну что милые спрашивальщики, поздравляю вас со старым новым годом! Желаю вам крепкого сибирского здоровья, кавказского долголетия и финансового благополучия! Вы согласны?

Ответы
Сергей В....

СТАРЫЙ-НОВЫЙ ГОД.

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи курантов перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Helena Veselova

Пусть сказки появляются, пусть мечты мечтаются, пусть планы воплощаются, и радость не кончается. Пусть встречи назначаются и пусть друзья встречаются! ❄️✨🎶

Игорь Качесов

И любовь продолжается!🌹👌

Дарья Иванова

Я согласна, но как-то нелогично... Здоровье - сибирское... Долголетие - кавказское... А благополучие - ... Надо тоже географическое что-то...

Дарья Иванова

Ага, а вы прямо святой отец... А самый страшный грех видимо - быть занудой

Игорь Качесов

Самый страшный и не простительный грех - против духа святого!

Дарья Иванова

Ой, теперь вы зануда

Niemand Против Войны

_Швейцарского_ благополучия. А ишо американской улыбки, африканской беззаботности и эстонской невозмутимости.

Вадим Охотский

И еще- чтоб нашего фин.благополусия хватило на наши потребности в продолжении долголетия....нашего!

Ир
Ирина

Спасибо Игорёша! Мы не знакомы...Но Ваше поздравление- самое человеческое..простое! Спасибо Вам!!!

Сергей Богатов

Спасибо!И Вас со Старым Новым Годом!Мира,Вам,счастья,здравия и всех благ!

Ольга Колесникова

Мы согласны!!!И Вас поздравляем и желаем здоровья и радости!!!🎅🎅🎅

Наталья

Уж давно никакого сибирского здоровья нет,тем более крепкого

Игорь Качесов

Вам надо в места силы!🤷‍♂️

Наталья

Места силы уж точно не в Сибири

Мадлен

Жажду продолжения под столь великолепные пожелания.

Елена Ивченкова

спасибо! Примите взаимные пожелания на Крещение)))

Елена Асвойнова-Травина

А финансовое благополучие какой национальности?

Игорь Качесов

Интернациональной!🤷‍♂️

Со
Солнце.

Хм.. Насчёт кавказского долголетия не очень...))

Игорь Качесов

Как вы смотрите на Мир - так и он на вас будет смотреть!☝️😉

Со
Солнце.

Игорь, ты вообще, реально имеешь своё мнение?! Или как большинство, зомбирован инетом?

Игорь Качесов

Своё мнение!

Игорь Качесов

О-оть! ☝️😉

Аркадий

А, Вы знаете пути достижения? Можете помочь?

Игорь Качесов

Элементарно! Живите в гармонии с окружающим миром и самим собой!🤷‍♂️

Аркадий

Ааааааа....

Шк
Шкавир

Согласен, но не знаю, как это объяснить.

Наталья Крикунова

Благодарю и принимаю ваши пожелания!)

Борис

Мало! 🙂
Еще оптимизма и энтузиазма!

Камола Насирова

Спасибо большое, конечно согласна))

Екатерина Мамон

Спасибо.

A.м.

Конечно! И Вам того же ,да побольше!

По
Полтавчанка

конечно согласны, спасибо!!!🙂🤝👏