Марина Марина

Чтобы муж не терял носки, нужно пришить к ним резинку и пропустить через брюки? Тогда носки всегда будут парой?

Ответы
Крысанов Андрей

проблема не в парности - проблема в четности. поэтому достаточно купить четное количество одинаковых носков и при ее нарушении - один исключать из счета( или добавлять) если есть что.

Александр Попов

Нет девушка не совсем именно так, как вы описываете. Просто нужно Вам как хозяйке чаще в квартире убирать, а то убираете раз в род, так там не то что носки и брюки не найдёте.

Марина Марина

😄 Нееаа,при мне мое счастье,при мне... )))

Александр Попов

Тогда простите ему, его маленький недостаток! Ведь со словом счастье, потеря носков это такая малость!

Марина Марина

Да и носки не теряет... слежу...

Александр Попов

Молодцы Вы, удачи вам и здоровья вам и вашим близким. Приятно было пошутить над вашей темой!

Марина Марина

Ну и я с удовольствием похохотала.. ))))

Александр Таран

Если так переживаете за носки , то резинку лучше пропустить через трусы . Даже если ему придется удирать без штанов - носки останутся на нем .

Марина Марина

Как то наводит на мысли... Удирали? )))

Александр Таран

Нет , у меня очень богатая фантазия .

Сергей Брянск

Обычно не муж теряет носки, а жена после их стирки. Ещё и оправдывается, типа машинка один носок забрала в качестве оплаты за работу.

Oleg Pozdnjakov

Женщины хитрый народ,чтоб не терять носки привязали их к трусам и назвали эту конструкцию-колготки.
Как это будет у мужчин не зна )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Женщины в этом проявили наибольшую смекалку, чтобы не терять носки, они привязали их к трусам и назвали эту конструкцию "колготки"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лорик привет)))

Лора Исаева

привет, Алекс )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вышла в ночную?

Лора Исаева

не уходила с поста....))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я тоже весь день набегами заскакиваю,а комп у меня как дежурный всю дорогу включен

Лора Исаева

у мню тоже... набегами...

Nikolai Podzorov

это только одни женщины очень хитры: чтобы не терять носки, они привязали их к трусикам и назвали эту конструкцию "колготки".

Nikolai Podzorov

я не прав ?

Марина Марина

))))))))))

Nikolai Podzorov

:?

Марина Марина

М. быть и так.

Марина Марина

мерси-с.

Zhaken Maikibayev

гениально, вперед, действуйте! Заодно и на глаза ему черные очки наденьте, чтобы он не глазел на других женщин...

Марина Марина

Нееааа,наоборот,протираю,чтобы лучше видел. ))))

Zhaken Maikibayev

Маладец! Так держать!

Марина Марина

А то!

Zhaken Maikibayev

Да, есть Женщины в русских селениях!

Zhaken Maikibayev

:'( 😮

2S
200 Super Joke

Да, это, бесспорно, будет дешевле, чем содержание для этих целей внимательной и аккуратной жены...))))) 😄

Юрий Юрченко

Можно ещё носовой платок прищепкой к носу прикрепить или Носки не снимать а прямо на муже стирать.

Марина Марина

Хохотала от души!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А можно взять любые два первые попавшиеся под руку и властью,данной ЗАГСом объявить их парой...

Nikolay Potashov

а ещё можно пришить их вместе , к трусам и майки. . уж такую горку белья трудно будет потерять)))

Марина Марина

))))))))))))))))

Александр Волков

Поставьте тазик под ванную. Пошёл муж ноги помыть перед сном - носки в тазик на стирку.

Анатолий

и стираться будут вместе с носками!... а ещё лучше - пропустить резинку через трусы...))))

Марина Марина

Жестоко. )))))))

Анатолий

как говорил Аркадий Райкин :"Вспомним детство золотое!"...))) 😄 😄

Просто Вишенка

надо попробовать))) А то у меня ощущение, что в доме живут одноногие сороконожки))))

Вячеслав Семидоцкий

это не заговор, это выход из положения!!!! и не Метро, пусть Окей или любой другой торговый центр, просто........да настальгия по супруге, по семейной жизни по носкам "на одну ногу" по домашнему уюту..... носки!!!!(((((((

Марина Марина

Сочувствую.

Просто Вишенка

Ну не грусти....

Вячеслав Семидоцкий

грущу и это здорово! просто все проходит..... жизнь проходит. стареем, черствеем.....дуреем и вообще ....

Федор Тиханов

Лучше к трусам на резиночках пришить. И пара постоянная, и стираться чаще будут.

Марина Марина

Представила и ухохоталась. ))))))))))))))))))))

Грач Налбандян

Я носки, когда бросаю в стирку, одеваю друг на друга. Тогда они не теряются.

Александр Степанов

А,может,просто приклеить?а,что,тема!и стирать не надо,помылся-постирал! 😉

Марина Марина

Обладателя носков жалко... )))))))))))

Александр Степанов

ВЫХОД-НОСИТЬ КОЛГОТКИ!!! 😛

Марина Марина

)))))))))

Андрей Евангеллович

Как прошли испытания у Вашей лучшей половины. Колокольчики не сохранил.

Андрей Евангеллович

Тогда и резинку можно пропустить.

Марина Марина

Нееаа,своего берегу!

Андрей Евангеллович

Понятно, свои всегда самые лучшие!

Марина Марина

Да! )))

Людмила Новикова

Здорово! И главное искать под диваном легко- один нашел и вот тебе пара!!!