𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ваша одежда соответсвует настроению, или даже внутренниму миру? Или что сидит, то и наденем?

Ответы
Hi
Hiреr

на что хватает денег , то и ношу)) сейчас джинсы по акции от 3000 рублей -это в гипермаркетах , брендовые от 10 и выше...Все стало дорого , а качество упало. Спасибо ВВ Путину!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всегда по настроению, какому-то празнику..и т.д.. И ещё коллекция часов, всегда разные. Тонкие это костюмники, Джей-шоки для спорта и т.д...

Тина

Одежда соответствует внутреннему содержанию, да... )и настроению)

Лера

Соответствует...это точно😊 не надену чёрное,если на душе тяжело.

Лера

Соответствует...это точно😊 не надену чёрное,если на душе тяжело.

Пани Малгожата

Настроению, обязательно. Одновременно и создаём настроение!))

Сергей Новиков

Моя одежда брутальна и практичная. За модой не слежу

Надежда Кнышова

Подвержено и настроению и моему внутреннему миру.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну и у меня так часто наверное.. Раз а футболки Children of Bodomна фото))

Анжелика НН ***

Моя одежда соответствует тому, где мне надо быть

Ab
Abaddon😈

Не соответствует,что нравится,то и надеваю

Леонид Музафаров

Не заморачиваюсь, второй вариант для меня.

Сергей Назаров

Моя одежда практична и удобна для манёвра.

Nn

Чаще она соответствует ситуации и сезону

Ма
Майк

С моим ростом рамки довольно узкие.))

Ира Бутенко

У меня все друг другу соответствует

Vladimir Kirilloff

Это когда как. Смотря по настроению.

Татьяна Лымарь

Моя соответствует моему комфорту)

Nadeshda

Соответствует только моему вкусу

Сергей.

Как можно надеть то что уже сидит.

Lena Lubaia

Мало того - что одели, в том и спим