Людмила Сметанина

как добиться получения гражданства РФ,если органами ФМС отказано в таковом по причине технической ошибки их же сотрудника?

Ответы
Владимир Пак

Добиваться всеми доступными и законными методами

Людмила Сметанина

как правильно составить жалобу,в прокуротуру,или суд???

Владимир Пак

В этих органах должы быть образцы заявлений

Anton

Почитайте законы. Там все написано.

Людмила Сметанина

По закону я знаю,что органы ФМС не вправе отказать без веских оснований,которых у меня к счастью нет.Но почему я должна расплачиватся за их так сказать техническую ошибку и не компетентность сотрудника??? просто не правильно поставили дату пребывания в регистрации.

Елена Шестакова

Не в курсе

Людмила Сметанина

хочу обратится в прокуратуру,слышала что можно составить иск без участия адвокатов или юристов,так как их услуги не мало стоят.

Валерий Алексеев

судиться.

Людмила Сметанина

это понятно,нанимать адвоката???

Валерий Алексеев

первоначально заявление в прокуратуру, а там по обстоятельствам.