Konstantin Leytan

Китайцы не дремлют

Ответы
Лина

Интересно, вот его не станет, а политика не изменится, куда ЭТИ ядом плевать будут?)))

Konstantin Leytan

Ты у меня спрашиваешь путлеровская холуйка?

Лина

это ты холуй, развел тут революцию в спичечном коробе. Иди к администрации с плакатом, трус!)

Konstantin Leytan

🖼Так?

Лина

ясно, что платят тебе не за это, подстилка штатовская)

Konstantin Leytan

Ага

Wh

Голос этого пропагандиста напоминает голос покойного Сергея Доренко

Konstantin Leytan

ХЗ главное смысл

Wh

Парень не знает, что Китай в год производит сельхозпродукции в 10 раз больше, чем РФ

Konstantin Leytan

А причем здесь это?