Св
Светлана

Женщины ищут каких то настоящих мужчин,а мужчины ищут отношений без обязательств). И как им встретиться?ведь это настоящий он с принципами и обязательствами(

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Vlad

Мужчины ищут женщин более красивых, чем могут содержать...
А женщины ищут мужчин более богатых, чем могут привлечь....
Так и бегают друг за другом каруселькой....
Скажете, что безрезультатно...?
Зато все заняты…😆 👌

Св
Светлана

Точно..каруселькой

Оксана )))

Ваша правда

Unknown User

Никто никого не ищет. "Поиск настоящего мужчины" лишь отмаза на случай когда нету никакого совсем, даже самого завалящего. "поиск отношений без обязательств" лишь попытка избежать обязательств без отношений.

Александр Александрович

Нет тут не в этом дело . Женщина после становится ненасытной ... давай ещё и ещё , а мужик наоборот удовлетворённый ... А с принципом мужик будет не лелеять женщину , а гонять ... это женщине не понравится ...

Mihail Si. (Москва)

поправка: те кого женщины считают настоящими мужчинами, ищут отноршений без обязательств)) все эти формулы, -чистый бред. И к реальности не имеют никакого отношения.

Св
Светлана

Люди пишут Тут,значит знают р чем речь

Mihail Si. (Москва)

Нет. Пишут те кто мыслят этими формулами, за которыми не стоит ничего реального, только проблемы которые создаются этими же формулами. Принципы, обязательства, настоящие не настоящие, - НЕТУ ЭТОГО НИЧЕГО.

Николай Балакирев

А с настоящими мужчинами только переспать, и не более того, тоже без обязательств - это недостойная и брезгливая мысль, приносящая неуважение женщинам?

Алексей Прибылов

логика женская противоречит сама себе в корне, все ищут идеальных-но каждая любит своего идиота.......

Алексей Кузнецов

Так не надо искать . Надо действовать по принципу воли случая . Говорят же случайностей не бывает .

Леонид Кирийчук

Так это получается, что если мужчина с обязательствами, то это он настоящий мужчина, так ведь?

Св
Светлана

Типо того

Леонид Кирийчук

Получается что женщин без обязательств как бы нет .., , или типа того .

Св
Светлана

Получается

Леонид Кирийчук

Может не встречаются такие ...

Андрей Бондарец

а как по другому?? только близость разного рода поможет понять то что тебе нужно.

Св
Светлана

Эх,близость разного рода),это как?

Андрей Бондарец

это каждый сам решает

Чеширский Кот

проблемка в том что настояших мужчин ишет очень много ненастояших женшин !

Св
Светлана

Вот еще одно-ненастоящие женщины

Чеширский Кот

нуу если есть ненастояшие мужчины !! наверняка и парочка ннастояших женшин найдется !

Алексей Шутов

Ни когда не искал таких отношений даже не знаю как так без обязательств?

Св
Светлана

Я тоже не знаю....но наверное какое то потребительское отношение

Алексей Шутов

Вероятно.

Александр Кузнецов

ну дак надо искать других мужчин, которые не ищут без обязательств! )))

Св
Светлана

А они есть?

Александр Кузнецов

думаете никому из мужчин не хочется семью? верную заботливую жену? несколько детей, спокойную работу и выходные прогулки по парку?

Св
Светлана

Я не знаю,сама таким поиском не задавались.Но таких слов давно не слышала ,даже чтоб кто то так говорил.

Александр Кузнецов

))) видимо кому нужно, у того нет, а у кого есть, тот не ценит.

Александр

Все настоящие... не настоящие в сексшопах и музеях восковых фигур....

Viktor Apsalikov

Боже милостивый, сколько в мире тайн! Непроницаемая завеса тайн!

(М)Hello World

🙂 Только когда закончатся амбиции и прийдётся сдавать позиции 🙂

Анна Матвеева

Нужно своего, судьбой предназначенного искать, а не идеального.

Св
Светлана

Наверное настоящий это не значит идеальный

Анна Матвеева

Я думаю, что одно другое подразумевает. Кто вообще знает, какой настоящий должен быть?

Св
Светлана

Тот кто ищет

Анна Матвеева

И женщины тоже это делают.

Женя Хлынов

я не ищу отношения без обязательств не вижу в них смысла🤔

Михаил Ten

Не совсем... "Настоящий" (М или Ж) это понятия субъективное...

Костя Н

прямо все мужчины? Лично я ищу настоящую взаимную любовь