Niemand Против Войны

Просто пример того, как россиянам чёрное выдают за белое (орки, напрягите мозги!)
Репортаж с чемпионата России по лыжам. Гонка на 50 км. Уже после 15 км первый оторвался от пятого на 2 минуты. Небезызвестный Губа, захлёбываясь, вещает: вот в чемпионате Норвегии первые 40 км прошли все рядом, а у нас - интереснейшая гонка. разрыв уже 2 минуты!!!
И так во всём. Россияне, включайте мозги. Вас парят.

Ответы
Андрей Ким

Для этого и СМИ, чтобы "парить" мозги. И это в любой стране. Хотя я против войны, но я не опускаюсь до того, чтобы оскорблять какую либо нацию такими прозвищами...

Андрей Ким

Вы читали библейские пророчества на наше время?

Niemand Против Войны

Я чушь не читаю и тебе не советую. В Библии этого нет.

Андрей Ким

В пророчестве Даниила "северный царь " противодействует последней седьмой мировой державе...

Niemand Против Войны

Не звезди, чувачЁк, не звезди)

Андрей Ким

Да вы, оказывается, вообще незнаете Библию. Извините, не для вас тема...

Sergey Zimin

Несколько раз прочитал. Мало что понял . Какая бл разница? И в чем парят мозги ? Чуть какая то

Niemand Против Войны

Ничем не могу помочь, чувак)

Gumar Aydanov

Нас Рать!🤨Рашша намба ван олвейз эвривэа форева🤑👍!А ты просто сдохни и не возникай.

Роман

Эй либерасто! Ты когда наконец съебешься из России, в свой еврорай?

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы - и на молитву.

Роман

)

Галина Галчонок

👍🤝 а для русни -фсёё ты фейкаешь... такого быть не может...

Niemand Против Войны

Дык это факт, можно пересмотреть гонку)

Галина Галчонок

не верь глазам своим , верь что глаголят сми рф

Елена Королевна

у вас они (мозги) уже никогда не включатся...!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не смотрю спортивные соревнования

–1
Лукас Шакал

Товарищ Niemand, видимо не россиянин.

Niemand Против Войны

А кто, чувачЁчек?

Лукас Шакал

Видимо, кто-то другой

Niemand Против Войны

То биш типичный россиянин должен бояться правды? Иначе он не россиянин? Впрочем, так оно и есть.

Лукас Шакал

То бишь, человек сам решает, хавать или нет.

Niemand Против Войны

Хавай ПуТв

Лукас Шакал

Зачем? Местные мне всё сами рассказывают

Юрий Ласковец

вы сами паритесь под кастрюлями

Павел 2000

А сколько у вас огурцы стоят?

Niemand Против Войны

Да хрен его знает

Павел 2000

И это печально.

Ольга Ивашиненко

Главное чтоб Вы испарились

Любовь

Ты б свои ... отключил ... 😄

Григорий Жиманский

Какие мозги??? Ты о чем?)))

Niemand Против Войны

Ну вдруг...

Григорий Жиманский

Дохлый номер.

Алена Вишневская

Хохлоботов уже меньше ))

Сервисный Центр 99

украинцы спарились

Владимир

а Крым чей лыжник❓

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, не напрягай моск. Может случиться диарея.

Владимир

гуляй хохол

Niemand Против Войны

Диарейный мой, попейпивка, сходи поссы

Владимир

мудило

Наталья

Niemand Против Войны

Не только, мадам, не только.

Наталья

А кто ещё? Престаньте с этой мадам, я не из Франции, если вы заметили)

Niemand Против Войны

Я должен с вами ликбезом заниматься? Должен говорить,, например, што Британия больше года воевала в одиночку, в то время как Сталин слал в Германию хлеб, руду и проч? Это только один пример.

Андрей Каширин

А почему он должен напасть?

Niemand Против Войны

А почему напал на Украину?

Владимир С

Вас не догонят?

Галина Гриднева

парят всех

Niemand Против Войны

Живёш и не замечаеш?

Галина Гриднева

так я же не в Европе

Niemand Против Войны

Выкинь из своего дома всё европейское, барышнюшка. Докажи, што ты не просто базарная баба.

Галина Гриднева

Должна же европа мне хоть чем-то платить за то, что я её столько лет кормила.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, кормилица ты всеевропейская! Отдохни, прими таблеточку. )