Опять Же

Написали, что завтра приедут за роутером, который остался после жильцов, сказали, что нужны все документы, что можно ожидать?

–1
Ответы
Ва
Варвара

Кто написал? С кем договор заключали, с того пусть и спрашивают.
Скажите, что роутер нет. Отдавать нечего.
Какое свидетельство им нужно? Чей паспорт?
Шлите в сад.

Константин Дос

да, ничего. договор с прошлыми жильцами заключали, с них и спрашивайте... Даже роутер можно зажать, хотя он скорее всего самый дешевый и никому не нужный..

Опять Же

да вот и кажется мне, что тут совсем другие планы у них, потому что они просят паспорт гражданина и свидетельство... зачем им эти документы будут нужны...

Константин Дос

новый договор заключить - там паспорт необходим, остальное ерунда..

Татьяна

Можно позвонить (если возможно) тем, кто Вам написал,может у них в компе договор остался или лучше сходите.

Сергей Волков

Вы с ними заключали договор на установку и обслуживание роутера?

Опять Же

не помню

Сергей Волков

Чудно... Если у меня в квартире что-то устанавливают я помню.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отдал, послал всех нахер)) Не твоё и ответственность не твоя)

Опять Же

я тоже так считаю, даже в квартиру пускать не буду

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Маладэць)) Есть телефоны пусть мучаются))

Ви
Виктор

посоветуйте им найти прежних жильцрв и их документы самих

Опять Же

я уже написал, что отдам

Ви
Виктор

ну вот и отдайте

Опять Же

да они такие документы хотят посмотреть, которые к делу никак не относятся,

Ви
Виктор

тогда на хуй их ну или прегрозите вызвать полицию

Опять Же

вызову наверно

Алекс Венцель

Специалисту документы не нужны: Роутер это не машина...

Олег Драг

Договор заключался не с вами. Расслабьтесь

Олег Драг

Конечно.

Опять Же

не хочу пускать

Олег Драг

Ответ должны держать те , кто заключал с ними договор. А роутер можете себе оставить , не было его и все.

Опять Же

Да, отказался его брать тот, кто пришёл за ним

Олег Драг

Отлично

Liza

цыган с медведем и танцами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПОВЕСТКУ ожидайте

Та
Татьяна

Ерунда всё это

Опять Же

не приедут?

Та
Татьяна

Вы в праве им не открывать двери. Ничего не отдавать.