...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так много говорят о том, кто из известных "голубой"... с таким смаком обсасывают подробности, уличающие их. С таким любопытством и энергией, поистине достойных лучшего применения! А зачем?! Зачем нам это знать?! Что от этого изменится? Жизнь лучше станет? Здоровья прибавится? Зарплата вырастет?!Не понимаю...🤷‍♀️ Мало ли что на свете выбивается из правил, нам- то что ?! Мне, к примеру, они жить не мешают. Да и другим тоже...

Ответы
Александр

Цирк, представление. Конферансье объявляет:
- Всемирно известные воздушные акробаты, братья Никитины!
Голос с галёрки:
- Пидорасы, пидорасы, колготки надели, пидорасы!
Никитины оскорбились, отказались выступать для такой публики. Конферансье пытается спасти представление:
- По техническим причинам вместо Никитиных выступят клоуны Седовы!
Голос с галёрки:
- Пидорасы, пидорасы, губы накрасили, пидорасы!
Клоуны молча ушли за кулисы, в возмущении. Конферансье почесал в затылке:
- Впервые на этой арене, смертельный номер! Выстрел из пушки живым человеком, слабонервным просьба удалиться из зала!
Голос с галёрки:
- Пидорасы, пидорасы, куда вы меня тащите?

Лю
Любовь

Умница! Загадила телевидение пошлыми передачами Секрет на миллион всякие песенные шоу и светские новости- сколько миллионов О.Бузова потратила на свой день рождения с кем спит Федор Шаляпин кто с кем спал кто от кого родил кто получит миллионы по завещанию СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А все это- противно!

Павел

Мне всё время вспоминается как в Джентльменах удачи Крамаров знакомился в женском платье - а я Федя, ну и дура. Так и тут, всё равно что сказать что серая дверь - серая. Что раньше в цирках людей с уродствами показывали, так и тут традицию пытаются вернуть, в извращённой форме

Павел

Вот и потребляет общество то что суют, как грится "пипл и это хавает"

Павел

Как настроение с утра?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока никто не испортил! КоФе пью!))) а ты , Паш, как?

Павел

С утра по воду сходил, кофе испил, сейчас ноутбук буду ковырять

Андрей Акбаров

С этим согласен, но 4 летним детям внушают что это хорошо, если сейчас их 1% , то через 20 лет будет 20% постепенно на женщин перестанут обращать внимание, вот что плохо.

Геннадий Попов

Это ответная реакция на то, что гомосексуалисты и прочие ЛГБТ сами начали себя "пропагандировать". Гомосексуалисты были и раньше, но они это не выпячивали.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, вообще-то, нечего лезть к людям в душу, в постель . . . Нравится их творчество, наслаждайся, не нравится, не суй свой нос в чужую жизнь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Умные слова.

Константин Купчин

это пиар на 90%..хоть как то выделится и чтоб про тебя, их, не забыли...а если на слуху...то и заказы будут....а там пофиг...голубой или серый))

Евгений Волков

если их не осуждать, это станет нормой. Наших детей будет легко совратить и они тоже станут голубыми. Обрекая себя на бездетность.

Забавка

Был хороший знакомый...ничем не мешал....поделился, но меня это не оттолкнуло...это его жизнь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже есть сын подруги. И что- убить его?! Живет, как может

Забавка

Верно! И всё может ещё поменяться...

Трижды Кот

Да врут всё! Обычный развод, считая людей за быдло. НЕ смотрите ТВ, спокойнее жить станете

L' Anarchiste

Пофигизм это только одно означает. Отсутствие утрата традиция в том числе национальных.

Мишка Квакин

Мешают и ещё как. Надо их в резервации отправлять, пусть там и резвятся

Любовь Арутюнян

Они сами об этом "вещают" всем. И это стало считаться хорошим тоном.

~ Евгения ~

Мы все толерантны, пока это не коснется кого-то из наших близких

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот когда коснется, тогда я понимаю. А из любопытства- 🤷‍♀️Извините, нет.

~ Евгения ~

Дело не в том, что они голубые, А в том, что слишком пропагандируют свою голубизну. А молодежь слишком ведомая. Сидели бы тихо в уголочке со своей радугой- всем было бы пофиг .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пропагандируют не все. Далеко не все! А лезут ко всем. И молодежь и старперы. Будто других дел нет

~ Евгения ~

Когда публичный человек, имеющий фанатов, заявляет о своей ориентации - это уже пропаганда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, все! Тема закрыта.

Vladimir Ch

Надо же чем-то людям мозги забивать. Вдруг думать начнут. К беде.

Валерий Шилов

Сажать надо за такие "новости", у нас пропаганда ЛГБТ запрещена.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ради Бога! На то есть органы, но не мы

Надежда Борисова

Мне по барабану.кто и как .и с кем.я живу своей жизнью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже! И нет нужды заглядывать в чужую постель. Вообще что- то нездоровое есть в таком любопытстве.

Надежда Борисова

Ты знаешь.я даже здесь чужие комменты не читаю.мне не интересно .заглядывать в то.что касается других

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Я тоже. Мне кажется, в чужой жизни копаются те, у кого своя ущербная.

Надежда Борисова

Также думаю

Хронит Бронхический

Это пока..."окна овертона", постепенно открываются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может и так

Лю
Людмила

Сейчас много говорят то. о чем противно читать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и угнетает🤷‍♀️

Сергей Ханьжин

Мне они не мешают,но кого то и развращают.