♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Большинство людей уверены, что если при включении компьютера водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее...

Ответы
Алексей Мастаков

А я думаю компьютер загрузится быстрее если будешь крутить пальцем у виска .

Костя Костин

Так вот это что!!))) А я думал они молятся кибернетическому богу))))

Татьяна Забайкалье

Но это чисто рефлекторно

Саша Артемьев

раз уверены,значит так

Елена При Мудрая

Что неужели нет?(((( :'(

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

такой неудобняк без мышки

Елена При Мудрая

БЯДА !!!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

щас мышки есть, как напальчник, на палец одевается и на любом плоском предмете можно курсировать, вот такую вам надо

Елена При Мудрая

Да ? Я таких даже не видела ... Интересно