Элен 18

Люди ,а Вы экономите в период поднятия цен на продукты ,лекарства и комуналку?

Ответы
Роксана

На чем экономить?, из квартиры могут высилить если платить не будешь,продукты обычные,правда колбасу редко покупаем,сама буженину запекаю,дешевле и вкуснее,ну здоровье,емли только покупать аналоги они подешевле

Элен 18

Здоровья ,удачи и благополучия

Роксана

Спасибо,и вам не хворать🍸

Андрей ..........................................

На лекарствах почти на 90% экономлю. Коммуналка - на сколько получается. А с продуктами пока не получается экономить - "кушать хочется всегда".

Анахата

лекарства травяные сборы дешёвые) коммуналку компенсирует соц.защита) на еде не экономим.

Гульсина Мударисова

почти все уходит на лекарства и коммуналку и поесть хочется как то еще и надо одеватся

Элен 18

Да ,у нас тоже самое.

Гульсина Мударисова

вот и приходится на пенсии работать

Лариса

Период? Что за период такой? Я знаю, у вас кризис. Вечно. Есть ещё и периоды?

Deav Balyanev

Конечно. Раньше квартиру в центре снимали . Сейчас, за третим кольыом

Элен 18

времена сейчас настали жудкие

Наталья Чаковская

а на коммуналке можно сэкономить?.... ну если только нет отключить

Леонид Музафаров

Если трата неизбежна, тут уж хоть экономь хоть не экономь...

Эдик

когда легче было ? сейчас или три года назад.

Сергей Шепитко

На продуктах стараюсь не економить

Василий.

Машину раз в месяц заправляю.

Zalifa Yumasheva

На комуналку не сэкономишь

Элен 18

Надо только выживать .

Volika Paraska

На всю жизнь не запасешся))

Raf Kanyukaev

с собой ничего не возьмешь

Олег

Летом на траву перейду

Вячеслав Карлюгин

нет ! Нечего экономить

Юрий Т

А че подняли?

Элен 18

подняли

Юрий Т

И сильно?

Элен 18

сильно

Лана Галкина

Приходится

Элен 18

Ну да .

Владислав Гущенков

да

Элен 18

молодец