Шельма Енот Вот!

Надо ли всех учить сексуальной грамоте по одним и тем же учебным планам и программам? Было жи такое, когда учили по разным программам с привлечением видео про сантехника. Если жи к примеру программы по САДО-МАЗО большой беды не наделали, то по истории сношений в древней Греции натворили дел... как считаешь?😁

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вот вы смеетесь, а ведь нынче появилась серьёзная проблема: молодые не очень то желают иметь детей и самое неприятное, они не очень то сильно хотят друг друга. Доводились девушки в бертцах и толстовках, как картофельные мешки, а молодые ребята в джинсиках, как колготочки. Не возбуждает. У них есть айфоны, тик-токи бесконечные и тупые. А родителям не до подростков у них свои айфоны.🤷🏻‍♀️

Svetlana Ivanova

У нас в школах введено такое понятие как сексуальное воспитание. Вот только идёт вопрос кто его должен преподавать...Или учитель или медик.....Но мы шутим и смеёмся - преподавать должен специалист в этом деле...профессионал, который должен и на практике показать : что как и почему.😀

Борис

На школьницах показать?
Это вы серьезно? )

Svetlana Ivanova

Конечно не на школьницах, родители не совсем с ума посходили. Пусть думают, как всё объяснить и показать.

Борис

Что показать?
Никак не пойму!
Ну не органы же свои? )

Борис

И вообще, этому все учатся сами. ))

Алекксандр Денисов

в СССР секса вообще не было(нам так говорили и детей находили или в капуст или аист приносил) но люди были воспитаннее и скромнее. скромность и скрытность загадочность привлекали .

Стас Васильев

Всех учили одинаково и по одной программе. Только вот одни стали людьми, другие мудаками. Дело не в образовании.

Пётр Ермаков

Я считаю, что здесь сексуальная тематика - главная... другие темы просто бледнеют перед этой темой

Ко
Кончита

Почитай Светония Двенадцать Цезарей Обучишься и поймёшь))

Ти
Тина

Посмотри Шельма фильм "Сатирикон," про древний Рим.

Игорь

У тебя самого какой разряд по этому делу?

Странный Тип

И штрафовать за неправильный подкат😂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я ,видимо, все эти учения проспала)))

Суфия Каримова

Другие дела и увлечения есть!!!

Шельма Енот Вот!

есть!!! ваш благородь!!!

Суфия Каримова

Очень рада,если так!!!!!

Чеширский Кот

Сантехники это ЖКХ. служба

Шельма Енот Вот!

да ты шо!

Фе
Феникс*

#уй стоит, дурак еб*т☝️

Оксана Алферова

Трудности перевода

Ба
Батыр

Лучше как всегда

Ни
Николай

Да, конечно надо.

Niherasebeblia

🖼

Эльмира Фассахова

😀😁🤣нет

Кэйлаш

Кого всех?

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣