Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Еду сейчас в марштурке. Рядом сидит дама, подметающая подолом длинной норковой шубы грязные полы и полирующая ей же обувь заходящих/выходящих пассажиров. Как корректно назвать сей социальный парадокс?

Ответы
Дэн

А вдруг в маршрутке олигарх будет ехать. Ей необходимо быть во всеоружии, и выглядеть презентабельно. Вот она и продала машину -купив себе шубу. В личном авто олигархов не встретишь.

Ирина

хотелось, чтобы не хуже, чем у людей, а получилось, как всегда)

Серж Сержио

Может это была необходимость разовая поездка

Серж Сержио

Ну от чего же я тоже бывает езжу в маршрутке когда возникает такие исключительные случаи

Ник Ци

Дешёвые понты для приезжих 😄😄😄

Николай Бочкарёв

Корректней всего никак не называть.

Ммммммм Пппппппп

Зачем Вам это обсуждать?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Скучно мне... наблюдаю..

Ммммммм Пппппппп

А Вы займитесь чем-нибудь: книгу почитайте, языки начните изучать, поищите информацию согласно интересам в интернете, узнайте что-то новое.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну я как бы у Вас не спрашиваю чем мне заняться, правда же?

Ммммммм Пппппппп

Действительно. Зато посторонняя женщина, не делающая Вам ничего плохого, благодаря своей шубе,видимо, спросила Вас, в чем ей сидеть, во что одеваться, как и что подметать.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хобби у меня - за людьми наблюдать. По сути мне как на нее, так и на ее шубу наплевать.

Ммммммм Пппппппп

Наблюдать - не обсуждать.

Артур Грибанов

незнаю как это насвать

Феечка На Шпилечках)))

нема денег на такси