Галина Галчонок

⚡️Пуйло поручил внести ВСЕХ потенциальных призывников и резервистов в специально создаваемую единую базу данных. Туда будет включена даже финансовая и налоговая информация о людях. Наверное всем ипотеку дадут 😂😂😂 ?

Ответы
Геннадий Попов

А это мировая практика для цивилизованных стран. Например в США есть электронная система Selective Service, зарегистрироваться в которой должны мужчины (граждане или иммигранты) в возрасте от 18 до 25 лет. Граждане должны пройти регистрацию в течение 30 дней после наступления 18-летнего возраста, а новые иммигранты – в течение 30 дней после пересечения границы США. А если НЕ зарегистрироваться в Selective Service, то могут привлечь к уголовной ответственности и приговорить к штрафу в размере до $250 тыс. и/или тюремному заключению на срок до пяти лет. Аналогичные системы есть в других странах. Это ваш Зелепусик "гребёт" всех подряд, даже вылавливают на улицах, вплоть до старшеклассников. Скоро доберутся и до младших классно, а там и до детских садов

Abstrakt User

У вас в нежаоеюной, воинский учёт не ведётся?
В остальных странах есть такой учёт. Может в Нигерии и Зимбабве тоже как у вас, но в этих ваших европах как вы сказали "потенциальные призывники и резервисты" внесены в базу.

Геннадий Попов

а укронацикам и не надо. Они хватают всех, кто подвернулся, вплоть до школьников, пока старших классов, но скоро похоже доберутся и до младших, а потом и до детских садов 😁

Валерий Герасимов

Сегодня весь вечер на арене наш лучший клоун - Галя Дурачёнок!!!...Не пропустите гастроль лучшей представительницы Украины!!!!

Я С Волги...

Все то ты знаешь про Путина! Всю летиратуру про наверно перечитала?! Тварь москаляцкая!!!

Зиннур (Октябрьский)

Полюбила тракториста и как водится, дала, три недели сиськи мыла и соляркою ссала.

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Улугбек

Злишься!.. Не скорпион-ли - твоя мать!!!

Михаил

дают... а вы не в курсе?) Странно)))

Robert Stup

Ипотеку под места на кладбище

Віктор Край

фсех задвухсотят за путлера!

Галина Галчонок

🤝 и это хорошо

Віктор Край

бабы ишо нарожают... уже от китайцев.

Ки
Кира

Халя ,появилась,бритая хоть?

Niherasebeblia

аха,похоже на то!🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага..ПОСМЕРТНУЮ БЛИЯТ.....

Звездочет Дальнобой Торонто

на похроны молибобиков

Ви
Виктор

путин сам копает себе могилу двумя руками

Alex Dark 🇷🇺

д и без этого давали

Редиска

Старуха, ты погнала

Иса Джи

Родина Мать ЗОВЕТ

Владимир Игнашов

посмертно !! )

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В долг жизни

Епифания

Посмертно...