Котик - Наркотик )))

Все бояться того что при производстве колбасы туда могут попасть мыши 🐭 Чтоб не бояться - дайте кусочек кошке , если она эту колбасу не съест ... значит мышей там точно нет 😸 Любите колбасу ? 😋

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ну а что? Мышы это тоже белок и протеины))))) это не самый страшный ингредиент в колбасах. Есть один копанент о котором умалчивают и соответственно о нем многие не знают. И это прах сожженых животных. Это конечно странно, но он влияет на улучшенный вкус колбасы. Заводы по изготовлению колбасных изделий специально закупают для этого прах. Я вас не пугаю и это не миф. Теперь сами для себя решайте хотите кушать колбасу или нет)))

Котик - Наркотик )))

О нём так умалчивают что даже вы об этом знаете — уже бы давно дикий шум подняли

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А что это вы про меня так уничижительно - даже вы?)))) вы что знаете меня? И знаете как и каким образом я узнала об этом?)))) можете сами погуглить в инете. Компанент в колбасе - зола.

Котик - Наркотик )))

Интернету я не верю — там можно нагуглить всё что угодно

Геннадий Смоляков

После смены оборудование колбасное( блокорезки, Куттеры, шприцы, иньекторы) моются худо бедно. И мышам там нехрен делать: в пустой машине и после санобработки А кошаков лучше кормить пиздюлями и обещаниями

Татьяна Стручкова

У меня был знакомый который работал на колбасном заводе, он сказал, что если даже крыса попадет в эту мясорубку там ее концов не найдешь. Там такая мощная техника, что и крысу, и кости в муку перемалывает.

Котик - Наркотик )))

Ну это понятно — но ведь крыса остаётся в колбасе ?

Татьяна Стручкова

Но никто об этом никогда не догадается.

Дэн

Кот вообще нос воротит от любой колбасы. Со второго захода, да начинает облизывать но с отвращением. Чисто из уважения как я понял..

Котик - Наркотик )))

Сейчас в колбасе много всяких добавок и консервантов — котам это может не нравится

Иринка Осенняя

Крайне редко покупаю колбасные изделия( сосиски, сардельки и т.п)По мне лучше купить мяса или курицу и приготовить.

Moby Boby

🤣🤣🤣🤣🤣 мой кот всегда ест колбасу, за уши не оттащишь😹😹😸😸😸 приходиться ему все отдать😻

Котик - Наркотик )))

Пусть наестся 😋

Moby Boby

А значит там мыши и крысы😆😆😆😆😁😁😁😁

Moby Boby

👍😆😆😆😆🐈‍⬛👌

Та
Татьяна

лучше об этом не думать. ведь даже в дорогом ресторане могут плюнуть в любое блюдо.

Надежда Борисова

Сейчас колбаса дороже мяса в два раза.а то и в три.проще мясо купить.и делать с ним

Ма
Марта

Не люблю. Лучше отварить язык говяжий или телятину! Получше,чем колбаса!

Владимир Тертус

Лучше соседу дать, если не загнулся, потребовать оплатить колбасу

Jane Папина

если хвостики на зубах хрустя т то значит всё в порядке мыши есть.

Беатрис

Угу, любим, а одна из собак никакую колбасу не ест)))

Fenix🇱🇹

Если кошка не съест то и человеку есть не стоит.

Котик - Наркотик )))

Именно

Сибирячка

Мясо очень люблю. Колбасу крайне редко покупаю

Александр Медведев

Колбасу мы видим в бане,между ног у дяди Вани.

Яна

Ерунда! Кошка плохой эксперт в этом деле.

Юл
Юлия

Хах. Я думала не ест значит не съедобная

Котик - Наркотик )))

Не всё так просто 😸

Юл
Юлия

😁

Елена

Наши коты никакую колбасу не едят)).

Котик - Наркотик )))

Зажрались 😸

Елена

Наверное. Просто им колбасу не рекомендуют, мы и не давали.

Котя Z

🤔я са сваим катом с голоду сдохну

Котик - Наркотик )))

Надо покупать мясо

Алёна Смородина

У моей кошки аллергия на мышей)))))))