Олег Яковенко

существует ли одно название для ручки, карандаша, стилуса и т.п. - того, чем мы пишем ? но не письменные принадлежности

Ответы
Ирина Карпова

карандаши, ручки и фломастеры одним словом можно только с помощью "канцелярия"

Олег Яковенко

спасибо. но мне это широковато 🙂 ... мне надо использовать в следующем контексте : проверка нарушения регламентов применения (слово, которое ищу) 🙂

Ирина Карпова

ждите еще комменты.

Олег Яковенко

🙂 "будем искать"

Александр

Писалки.

Олег Яковенко

согласен, но мне не совсем подходит 🙂