Инна Смирнова

Судорожное сокращение диафрагмы, сопровождающееся короткими выдохом через рот, является неотъемлемым атрибутом личности, неадекватно реагирующей на реальную действительность, что это за сокращение?

Ответы
Руслан Хоттабыч

Интересный вопрос! У меня как-то был вопрос на данную тему, но слишком много было глупых ответов... - удалил. По сути вопроса. Это не икота, но что это за характерный выдох затрудняюсь ответить. Может быть и не придавал значения этому явлению. Можно наводящий вопрос? Не подсказку, а пищу к размышлению.

Александр Бороденчик

Вы знаете сколько времени и сил потрачено на изучение личности? И самое смешное что потратят ещё столько же, потому что она бездонна и в она содержит несчётное число сочетаний черт и особенностей )))

Енот Полоскун 7-5

Белка. Это мое высказывание. И писать его надо полностью. Атрибут поведения. С неадекватным восприятием.

Инна Смирнова

Это никак не может быть ваше выражение!!! Его я знаю уже больше 10 лет и оно придумано моей школьной командой квн!

Енот Полоскун 7-5

Году в 1991 или 1995это высказывание было напечатано в журнале ''крокодил'', Вас и Вашей школьной команды еще в проекте не было), и называлось оно, как говорят ученые поговорку ''смех без причины и т.д."тогда я и запомнил его. Что нибудь нужное тяжелее запоминается, чем бессмыслица

Инна Смирнова

С ума бы не сойти

Енот Полоскун 7-5

Здесь к сожалению нельзя фотографию поместить, я б сфотографировал страницу со старой тетрадки. Я тогда в техникуме учился. И любил рисоваться оставляя изнутри обложки всякие высказывания. Теперь это называют модным словом ''статусы''

Инна Смирнова

Енотище, узззпокойся, я тебе верю

I.𝕂öt

ох блин, кошмар.... зачем задаваться таким вопросом, вызывайте врача! или патологоанатома !)

Инна Смирнова

При чём здесь врач и тем более тот, кто трупы вскрывает?

I.𝕂öt

по описанию жутко, как то звучит 😂

Michael F.

пересмотрите Звёздные воины и обратите внимание на дыхание Дарт Вейдера

Андрей Малышев

это пишут умники для других умников что бы было о чем поумничать

Дмитрий Брунёв

Смех. Только наоборот, это самые адекватные личности.

Ромул Другой

ну написано же, что судорожное сокращение диафрагмы

Денис Давыдов

Интересно. Удивила. Гуглить или расскажешь?)

Инна Смирнова

Погугли, потом расскажешь))

Алемжан

Икота что ли?Но тогда почему про личность?

Инна Смирнова

Не икота

Дмитрий Мельников

это то что в конечном итоге для всякого

Кот В Законе

а ты не умничай и по русски говори)))))

Инна Смирнова

Во-первых, вы мне не тыкайте, мы на ты не переходили. Во-вторых, если проблемы,, могу расшифровать

Кот В Законе

юмор включи идиётка.вот дибилки еще есть бляяя

Ан
Андрей

Сука , отрыжка ...иэээ ...)))))))))))))))

Ан
Андрей

Так хотелось поржать ... это похоже смех ...???))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Главное не сокращение штатов.

Деман Ва Плати

Икота не связана с сознанием.

Музыкальный Кот 🐈

Или икота, или короткое "Ха!"

Sasha Sisqk

А что в интернете не пишут ?

Инна Смирнова

Не пишут

Ильза

сердечная недостаточность

Даниил К.

Истерическо-рефлекторное

Павел Ефимов

Это сокращение диафрагмы

Инна Смирнова

Гениально

Павел Ефимов

Согласен!!!!!!

Галина

По моему это икота)))