Не Киану Я

Нужно ли лишать детородных функций умственно отсталых людей, ведь в России таких очень много?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я даже знаю одного такого, уже двоих наплодил, время на часах не понимает, работает собирателем санок, интересно дети унаследуют его негативные гены или нет

Не Киану Я

От осинки не родятся апельсинки. И представь, какое они получат воспитание

Вера Bdfyjdf

Умственно отсталых людей много во всех странах. Но впервые слышу такое предложение... умственно-развитому человеку на могло придти такое в голову

Не Киану Я

Пусть дебилы размножаются?

Вера Bdfyjdf

Для кого-то и Вы дебил

Не Киану Я

Это конечно так. Но если вы не поняли вопрос, не дебилизм ли впрягатся в спор. Я с бабами не спорю.

Лариса Будрина

Это уже было в Истории, но, как видим, не помогло и тем здоровым, которые считают себя таковыми! Как определить, КТО ЕСТЬ КТО?! и "ЧТО ДЕЛАТЬ🤔😴🤪"?!

Лариса Будрина

Так уровень их жизни как же допусил такой сбой в духовности и породил жестокость по отношению к другим народам?! И где гарантия, что это не повторится?😴

Не Киану Я

Духовность нужна нищим старухам россии

Лариса Будрина

Ой, боюсь, что эта тема очень скользкая и обсуждается не на этих страницах...😉

Не Киану Я

Вы затронули духовность

Лариса Будрина

...А Финансы... ?! Волосы на голове встают от негодования ...😴

Mарина

Умственно отсталых людей очеь много не только в России!!!!Иногда,читая ваши вопросы,я сомневаюсь в вашей адекватности....

Сергій

Тут вопрос кто будет делать заключение, а то ведь может адекватных и умных не остаться совсем

Та
Татьяна

Умственно отсталые люди самостоятельно не живут, поэтому за ними должны смотреть, а не разрешать им размножаться.

Пассионария

У нас в магазине девушка уборщицей работала с олегофренией, на мордашки хорошенькая, я офигела когда узнала что она 4 раза рожала, детей естественно забирали, но меня заинтересовало неужели она так тянется к телесным утехам? А оказалось она после смерти матери живёт в трехкомнатной квартире, и "добрые" соседи посоветовали ей сдавать комнаты, причём денежки получали соседи, а она в своей же квартире жила за еду и ей ещё и пользовались 4 нацменов. Я пожаловалась своему дяде(он тогда был участковым милиционером) И он занялся этим делом! Девочку положили в больницу, стерилизовали и лечили от тьмы венерических болячек, а потом дядя добился по своим связям для неё опекуна и она сейчас не плохо живёт!!!

Мила Видная 🇷🇺

Недееспособным запрещено и так рожать! Везде дебилов хватает, судя по тому, что творится в мире... 😆😅😂

Марина Петренко

Вы уверены, что в России их больше, чем в других странах? И почему все так зацыклены на России?

Не Киану Я

Зачем мне другие

Марина Петренко

Затем, что их достаточно во всем мире и этичнее спросить о мнении общества в целом.

Не Киану Я

Бабуся, ты что докопалась ко мне, отвали наху. грымза😄

Марина Петренко

Да, я бабуся и не скрываю возраст и не ставлю на аватарку чужое фото, а ты невоспитанный недоумок, который даже фото свое боится поставить.

Даниил Белевитин

Нет. Потренируйтесь на неграх. Только с их органами на коленях. А то они Вас могут и не понять.

Ольга Просто ******

Я считаю что нужно..и не только умственно- отсталых...но увы...закон не позволит..

Ви
Виктория

нужно лишать этих функций блудливых ии тех. к то не планирует семью и деьей

Yts - 62

Фашизмом попахивает, это не наследственный фактор

Ви
Виктория

зато честно.

Ви
Виктория

родители прожили в верности всю жизнь

Yts - 62

Извините, Виктория! Я пытался не с вами дискутировать, а ответить на заданный вопрос.

Не Киану Я

Бабушка Вера не поняла о чем вопрос 🤣

Лукас Шакал

целую ГосДуму лишить главного органа... да вы батенька, еще тот извращенец

Св
Светлана

Сложный вопрос..С одной стороны разумно,но это фашизм в чистом виде...

Не Киану Я

Дебилы ложатся тяжким грузом на плечи нормальных. Их с каждым годом будет больше. Ведь они хорошо размножаются

Св
Светлана

Здесь очень тяжело отделить "медицинскую" проблему от " днища".Есть люди,вроде без диагноза,но такое дно..Тяжёлый вопрос...

Валентина Жигалова

Вы хотите отнять бизнес у благотворителей ? на что они жить будут ?

Al
Alexc

это проверка сколько на "спрашке" последователей Менгеле ? 😃

Годана

Умственно отсталых нет не нужно. А с ума сошедших, да.

Анна

А кто определит границу ума и его отсталости?

Не Киану Я

Это без проблем. Дебилов с рождения видно специалистам.

Анна

Например? Где просмотреть шкалу нормальности?

Не Киану Я

Мадам, это решаемо

Анна

И как? Кто и где создал такой критерий? У Гитлера не получилось

Не Киану Я

Получилось

Анна

Нет

Кт Мпо Ду.

А начинать с тебя, независимо от гражданства.

Натали

Да, от больных людей, здоровых детей не будет

Не Киану Я

Некоторые это оспаривают

Натали

Это тысячелетиями доказано уже

Не Киану Я

Те, кого родили умственно отсталых, не согласны😁

Натали

Знаю одну семью, где родили 4 инвалидов.. Кому это нужно?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не грешите на свою страну. Их и в мире полно)

Не Киану Я

Так во всем мире, где ещё так не делают

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это большое горе на самом деле

Kорнелия

Конечно нужно, ведь это ничего хорошего

Не Киану Я

Многие не понимают