Виталий Зяблов

В Госдуме готовят закон Познера Так и нас пасут По родным берегам Полчища собак, Что служат волкам.?

Ответы
Елена Быковская

Виталий, на больное давите. "Наша идея состоит в том, чтобы профессионалы не допускали нелицеприятных выражений в отношении законодательной, исполнительной и судебной властей." Во как, а дальше ещё смешнее: "Мы не запрещаем критику. Ведь у нас в Конституции прописана свобода слова." Я уже не знаю как комментировать идиотизм "госдуры".

Е*
Евгения ****

А Вы сами не уподобляйтесь этому "бессознательному и управляемому стаду", тогда и собаки Вам станут "не собаками, а шавками" и волки станут не волками, а шакалами...

Александр Московский

К сожалению всегда опаздывают. Так его и надо Иудейская лысина, его место у стены... и под колпаком...

Виталий Зяблов

в чем суть и из-за чего знаешь?

Александр Московский

конечно, иначе не писал бы. если я не в теме то я пас. Думу назвал ДУРА, и это еще не все

Виталий Зяблов

так и в чем криминал

Александр Московский

Был бы криминал, бастрыгин уже место Познера поставил бы своего чела. Просто не допустимо на Гос каналах работа людей имеющый гражданство трех государств. Ведьвсегда в таком случае может лоббировать интереси другого государство, что и он делал ползучий, пример закон Дими Яковлева. и т.д.

Uladimir Gordinski

Познер прав -я его поддерживаю-но не всегда-он кое где и правду говорит

Серый Кот

я уже отвечал о своё отношении к политике и политиканов

Шеф Татарин (Самара)

закон топтать нельзя, но обойти можно

Анжела Шустова

)))))) а еще цены на бензин выростут)))))

Виталий Зяблов

и на жкх

Анжела Шустова

ну вот... по сравнению с мировой революцией всё это мелочи!

Виталий Зяблов

почти как с. иванов ответила

Анжела Шустова

не-е я с ним не знакома.... просто стараюсь искать примеры для сравнения...и ужас уже не такой страшный)))

Виталий Зяблов

не может быть так плохо, что б не могло быть еще хуже. мудро

Анжела Шустова

мы поняли друг друга!

Татьяна Желнина

У человека всегда должен быть выбор

Ирина Соловьева

У нас. как всегда, начинают с конца

Елена Субботина

бредятина бредовская, забредовая!

Маруся Михайлова

Вы сами поняли, ЧТО написали?)))

Ростислав Лазарев

ясней вопросы задавать надо

Михаил Лубягин

одуревшие суки в госдуРе

Виталий Зяблов

реакция у познера будет или нет

Михаил Лубягин

надеюсь что будет

Виталий Зяблов

тогда ждать потехи?

Yaroslav Latyshev

не слышал о таком, честно

Ольга Морозова

Женщина непрозрачная.

Светлана Михайлова

только поняли?

Виталий Зяблов

Мне ли не знать, кто есть кто В этой мутной игре, Больше полвека смотрю, Как тасуется кон. Псам, что лизали с руки, Дали по конуре. Все, что подняли себе, Превратили в закон.

Светлана Михайлова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Galina Pismennaja

таки полчища?

Galina Pismennaja

Я не сторонник огульно обвинять всех и все, но в законе "Димы " есть рациональное зерно"

Виталий Зяблов

+ювенальна юстиция - вот насеем

Galina Pismennaja

Жалко, что опомнились по поводу

Виталий Зяблов

по поводу чего

Galina Pismennaja

если бы не было закона Магницкого, они бы о детях не подумали

Ольга Григорьянц

его жалко

Виталий Зяблов

съесть себя не даст