Лори🌚

Ребятки, знатоки, спасайте😨 Нужен экспресс-метод для похудения на 10 кг за месяц 😨

Ответы
Нептун

приседайт полуприсед всякий раз, с палкой на плечах, ноги в стороны, колени под 90 градусов, жопу отклячили, спину ровно и погнали, сначала не оч глкбоко присед, по мере подготовки ног телл само подскажет и поглубже и побольше приседов, в любое время

Лори🌚

Реально поможет?

Нептун

конечно, если не филонить, подскакивать и приседать, на эт надо за раз 30-60 сек всего

Лори🌚

Спасибо большое.

Алексей Генералов

Все просто. первые четыре недели - три раза в день по три ложки любой каши, можно с щепоткой соли. Сладкое запрещено, можно компот из сухофруктов, без сахара. Один фрукт в день, любой. Яйцо вареное один раз в день.

Алексей Генералов

По нему. Да и с лишними 20 кг не слишком развернешься или нагнёшься.

Лори🌚

Это да

Алексей Генералов

У меня есть гантели, собрал одну в 22 кг. Блин, какая тяжесть! А если представить что ЭТО в теле сидит лишним рюкзаком, сжимающий все сосуды, то хочешь не хочешь, придется от него избавляться.

Лори🌚

Это точно. У меня столько же лишнего

Алексей Генералов

А те, у кого 40 кг лишнего! Но жрать не бросят ни за что, я таких знаю.

Злой Русский

Минус сладкое, мучное, жареное. Плюс ежедневные тренировки: день силовые, день пробежка 7 км, один выходной в неделю. Вода 2 л в день, полноценный сон - засыпать до 23:00.

Лори🌚

Проверено на себе?

Злой Русский

Да.

Лори🌚

Вес уходил больше тогда,когда ложились в 11?

Злой Русский

Именно

Лори🌚

Спасибо.не знала

Дневной Заяц

Создайте дефицит калорий и будет вам счастье.Это единственный рабочий способ.Других нет и быть не может.

Лори🌚

Черт их знат

Дневной Заяц

Худел летом,готовил сам.С утра белки , сложные углеводы и жиры,в обед белки и немного углеводов,вечером белки.япорция не больше 200 гр,последний месяц 150 гр. Три месяца неполных и -16 кг.

Лори🌚

В первый месяц ск ушло?

Дневной Заяц

Точно не помню.Не больше 8 кг

Лори🌚

Нормально.

Ценитель Прекрасного

То, что быстро уходит, ещё быстрее возвращается, и часто - с осложнениями здоровья. На всю жизнь.

Лори🌚

Не факт

Ценитель Прекрасного

Не 100%й факт. Хотите сыграть в лотерею на своё здоровье? Удачи 😉

Лори🌚

Пока мне не 70

Ценитель Прекрасного

Обидно будет угробить обмен веществ в 40 и до старости

Елена Данилова

Потом, наберёшь с процентами)) кредиты всегда... Не айс. Лучше тогда, рассрочка. 🤗

Roman K

Вот да, как раз супругу попросил))) Причем так, чтоб грудь не уменьшилась

Лори🌚

Обидел ее...

Roman K

Нет, просто как сейчас грудь мне нравится))

Roman K

А вы для кого худеть решили?

Лори🌚

Да надо

Roman K

для мужа? или для себя ?

Лори🌚

Для себя)

Roman K

А мужа нет? )

Лень Бре Жнев

Трёх разовое питание....понедельник,среда,пятница.....я так 18 кг скинул.

Лори🌚

Классно. Поподробнее можете?) В дни голода - ничего?

Лень Бре Жнев

Вода,соки,компот

Лори🌚

18 кг за какой срок? И что ели в дни еды

Лень Бре Жнев

За полтора месяца....как обычно.....что ел,то и ел.

Лори🌚

Это пушка

Лень Бре Жнев

Вы спросили,я ответил.....ваше право верить или нет.

Лори🌚

Верю.

Ша
Шальная🇷🇺

Когда остановитесь, будет возврат +20. Так что хорошо подумайте.)

Лори🌚

Это точно 😄

Марина

Последнее время рекомендуют лекарства от диабета принимать.

Лори🌚

Какие?

Марина

Оземпик. Якобы на нём там феноменально похудела Ивлеева.

Лори🌚

По рецепту, наверное

Марина

Не факт

Павел Пахин

Не слушай никого , не губи себя )) для чего такая срочность ??

Лори🌚

Хочется быть красивой...

Павел Пахин

Понятно , красота требует жертв ))

Ле
Лена

Это вредно и чревато возвратом веса с процентами... знаете??

Котик - Наркотик )))

Ограничить рацион - сладкое , мучное и углеводы к минимуму

Лори🌚

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перекись водорода внутривенно по профессору Неумывакину

Федор

Не станьте после этого инвалидом. Я вполне серьезно.

Лори🌚

Почему?

Федор

За месяц диеты и упражнений Вы сможете сбросить не более 10% от своего веса. Остальное-гонка.

Лори🌚

И то норм

Федор

Ну не 40 же килограммов?????

Лори🌚

10 кг - вообще норм

Игорь

Ничего проще - 10 км в день. Трусцой, не напрягаясь.

Лори🌚

Если беговую взять?

Игорь

Тоже хороший вариант. Только окошко открывать для притока свежего воздуха.

Сергей Никифоров

Так резко - опасно для здоровья. Сейчас какой вес?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мало кушать. А так, у вас физиология позволяет?

Лори🌚

Какая

П🅰️шк🅰️©️🚭

Склонны к худобе или повыгению веса?

Лори🌚

Склонна к полноте

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит надо меньше кушать и много-много двигаться.

Лори🌚

Да,много,много

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно так

X-M@N

Че так прибомбило то. До лета еще далеко

Лори🌚

та надысь ...вопрос жизни и смерти!

X-M@N

Так прям и смерти.

Лори🌚

да..

X-M@N

Ну тады фитнес, диеты и пр.

Wi
Willis

Вообще ничего не есть. Или кефир вилкой