Ценитель Прекрасного

По какому поводу вы в последний раз сказали себе "Вот это я супер красава, мега круть, я прямо топчик, вау!"?

Ответы
Мария

никогда такого себе не говорила! Ну если хочу себя похвалить - то коротко скажу сама себе : " Не плохо!"

Андрей Григорьев

Да когда новую спецовку в ЖКХ отхватил. И пару раз с велосипеда ебанулся. Красава, глаз не оторвать...

Ценитель Прекрасного

велик тоже в ЖКХ выдали?

Андрей Григорьев

Не, подарили

Marina Sadovaya

Супер красава это три интересных дня))

Наталья Бондаренко

Ну, не совсем так, но почти. Несколько дней назад. Мероприятие хорошее подготовила на работе

Наталья Мельник

Никогда так не делала.Скромничала.)Сама себе часто говорю; "Так.Это решила.Что там дальше?"

Ме
Менслу

))) Когда мой второй сын получил золотую медаль за отличные успехи после окончания школы.

Linda 😉🌞

По поводу того, что я скинула 30 кг, надела платье-халат и застегнула на себе все пуговицы

Linda 😉🌞

А что так?

Ро
Роман

Не знаю причину дикого чванства в людях, если это люди. Во мне тоже гормоны и инстинкты горят, тоже иногда зверь просыпается, но не каждый день? Особенно нынешняя молодежь (

Linda 😉🌞

О как

Ро
Роман

Из наблюдений. Я же в школе работаю.

Linda 😉🌞

Да я поняла

Светлана Зайцева

за всю жизнь разу себе так не сказала! Ограничилась "Какая я молодец!"

Опять Же

Не хочу себя нахваливать... Гордость ещё поднимется, зачем эта фишка?

Aleksander Jakovlev

Вечером, если выживу, так и скажу! А пока иду досаживать картошку...)))

Сергей Никифоров

Я такой текст даже повторить не смогу, не то чтобы самому сказать...

Ценитель Прекрасного

Ну в этом смысле.

Сергей Никифоров

Тогда - часто...

Endarkenment

стыдно признаться-давно.
в 2021.
повод - буйство гормонов наверное.

Ценитель Прекрасного

дай обниму и скажу, что ты вау красава 😘

Endarkenment

☺️

Тетя Капа

Когда моя дочь поступила на бюджет в вуз на мечтаемый факультет

Владимир Должиков

ну прям не знаю)))
но думаю, что что то непременно было!

Дмитрий

По поводу своего рождения. Но никто нихера не понял...

Ма
Маргарита

Я и слов таких не знаю)) я великолепна и замечательна!

Ценитель Прекрасного

Вот-вот. И без повода, пожалста.

Наталья Юсупова

Когда ребёнку второкласснику напечатала доклад.😊

Ценитель Прекрасного

Красава)

Наталья Юсупова

Смешно,но ничего не поделать🙂

Tata Togoshvili

Просто так мне повод не нужен это говорит себе😉😁

Tata Togoshvili

😈

Tata Togoshvili

Нет я!👿

глядя на окружающих в пору так постоянно говорить

Birutė

Вчера! Когда оглядела поле посаженой картошки!)))))

Ценитель Прекрасного

Красава)

Birutė

Не то слово!))))

Argo

Ты посадила картошку? )

Дмитрий Климович

Неделю назад, причина та же.

Argo

👍

Birutė

Да,посадила!))

Ava Harris

На работе, выполнила план на несколько миллионов

Ценитель Прекрасного

круто. Респект)