Веткигну

Как Вы думаете,примкнул бы Цой,Высоцкий к либеральной интелигенции типа макаревича?будь они не ладны

Ответы
Валерий Иванчик

хуже всего когда в политику лезут певцы,актёры и спортсмены. они дилетанты и их надо как неполноценных гнать из депутатов и общественных трибун. плохо ведь когда пирог печёт сапожник. личное мнение каждый из них имеет право иметь, но принимать за квалифицированное мнение это не следует

Мирумир

Петицию о Руки прочь от Украины подписали многие весомые деятели культуры России. Почему то мальчиком выбрали Мкакаревича, и Ахеджакову . Не поднялась рука больше ни на кого. Как понять будь они не ладны... А к вам придет супостат - будете его лобызать?

Веткигну

Всмысле супастат,кого имеешь ввиду?

Мирумир

враг и оккупант что еще иметь в виду

Веткигну

А у вас есть акупация?ну покажи мне?

Мирумир

езжай да посмотри

Веткигну

куда точнее

Де
Дед'уктор

Цой вряд ли. А вот, Высоцкий мог сейчас быть директором театра на Таганке и жить примерно, как протестующий когда-то Хазанов

Dan Bongо

Естественно! Они и тогда были против власти и сейчас были бы. Умные люди с такой властью, как сейчас быть не могут!

Веткигну

Я считаю что артисты и тд,двухличные

Dan Bongо

Двуличные. Ну считайте, кто не дает?)

Танѩ

Не думаю...ни Цой и ,уж тем более Высоцкий не рвались в слои либеральной интеллигенции,у них было свое мнение и все

Владимир Сорокин

Почитайте воспоминания и биографии. Однозначно- нет. И не спрашивайте почему, Слишком долго дискутировать...

Yts - 62

Высоцкий вряд ли. А Цой таким и был, ему и примыкать было бы не надо, только он мудрее Макара

Наталья Демешина

Никогда...!Хотя сколько людей, столько и мнений...лишь бы это не мешало государственности...!

Fedor Shkenev

Тут дело какое-к какому Макаревичу? К тому, который 40 лет назад? Или к тому, который сейчас?

Веткигну

Ко всем двум либерастам

Fedor Shkenev

Э нет, батенька... В 75 году-это был другой Макаревич... Его песни во всех компаниях под гитары пели...

Веткигну

Мне они не нравятся,просто ненравятся и все

Fedor Shkenev

Это другое дело... Просто когда они начинали-в них звучал призыв, некий юмор

Stormbringer

Не знаю к кому бы они примкнули , но точно не к путлеровско - олигархической банде .

Веткигну

Значит к либералам предателям

Stormbringer

Я думаю они из тех , кто не в стаде ... независимо либеральное оно или криминально - олигархическое .

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, они всегда были бунтарями и имели адекватный взгляд на происходящее

Веткигну

Возможно,а может...

Светлана

Высоцкий не знаю,а Цой хотел перемен. Перемены наступили. Радовался бы.

Веткигну

На костях

Светлана

Наверное.

Кочка Зрения Жозе

Запросто. И я не понимаю, почему Макаревич с его позицией будь неладен.

Веткигну

Потому

Любомир

думаю нет у них истинно гражданская позиция а не либерастическая

Веткигну

Ну много кто с гражданской позицыей оказываются в стае либеров

Любомир

макаревичи продажные

Наталия Амосова

думаю нет, они бы вообще ни к кому не примкнули, они вне политики

Веткигну

А макар?

Наталия Амосова

а макар выдохся, он уже не творческий человек, иначе он бы занимался только своим творчеством, а не тем, что тратит впустую себя...

Таня !

думаю нет..а макаревич больше за своё имущество беспокоится..

Василий Сычёв

Высоцкий ..уж точно ...нет .. За Цоя не могу сказать ...Не знаю ..

Веткигну

Я тож того мнения

Василий Сычёв

Спасибо за вопрос . Интересный

Алиш

наврядли,у них виденье образа жизни было совсем иное...

Веткигну

Я думаю обратное,ну по цою точно

Любовь Ф

Высоцкий с его алкоголизмом и наркоманией не дожил бы

Веткигну

Ну а вдруг

Любовь Ф

ну не знаю

Ел
Елена

МЕРТВЫХ НЕ ВЕРНУТЬ И НЕ ЗАМЕНИТЬ .А НЕКОТОРЫЕ ПОШЛИ.....