Виноградова Марина

Для решения какой комплексной проблемы в СССР создавалась группа из следующих специалистов: математик, физик, биолог, инженер, врач, архитектор, экономист, юрист, философ?(состав и количество участников группы может меняться)

Ответы
Вл
Владимир

Да еще и на овощебазу.И все я думаю простак: ужель не можно сделать так ужель не можно Чтоб пек пирожник пироги а сапоги а сапоги тачал сапожник Чтоб дурь не била наповал чтобы в стране торжествовал над дурью разум? А впрочем поздно. Спать пора: ведь завтра мне к семи утра идти на базу. (Вадим Егоров)

Сергій

Была такая практика, мозговой штурм, совершенно посторонние люди предлагали варианты решения, а профессионалы слушали и думали можно ли применить

Лариса

Мы его называли метод мозговой атаки

Слава З С У !

в атаку ходили?))

Сергій

А как же)))

Лариса

нет,больше умственно сражались

Adeptus Vaasc

Nuclear launch detected...(старик) , но, то что ты говоришь, я хз, если под управлением то варища Берии, то Советский проект по ядерке, или я в чём то ошибаюсь?

Adeptus Vaasc

Колись, интересно! Генетика? Инжа?

Виноградова Марина

уборка урожая

Adeptus Vaasc

Квантовая?

Adeptus Vaasc

А, ну логично, нужно было народ накормить 🙂

Виноградова Марина

раньше же и подшефные колхозы были,мы всю осень ездили то на картошку,то на лен

Adeptus Vaasc

Виссарионыча бы счас, отрасли бы подняьть...А не этих, дефективных...Я б Силуанова расстрелял бы.

Вячеслав Коршунов

Сельско-хозяйственной. Там не только перечисленные профессии, там и профессура была, да и нас, курсантов, тоже гоняли ))

Марина

Любые комплексные задачи, когда часто бьётся сердце, созданы для одного действа.

Вячеслав Серкин

Интересно. Хотя системное (университетское) образование позволяет успешно заниматься любыми задачами.

Виноградова Марина

не буду

Вячеслав Серкин

Люблю умных женщин.))

Виноградова Марина

ай как приятно-то

Вячеслав Серкин

Мне тоже было с Вами приятно общаться.

Алексей Горталов

И? Я входил в команду исследователей катастрофы. Если что, я слесарь сборщик

Виноградова Марина

никакой катастрофы

Алексей Горталов

Это Ваше мнение

Виноградова Марина

это мой вопрос,и к катастрофе он не имеет никакого отношения

Алексей Горталов

Я готов к вопросу

Виноградова Марина

читай выше

Козяфка Гы Вооот.....

Создание отрядов на освоение новых целинных земель в сельском хозяйстве

Виноградова Марина

и это тоже

Валерий Довнер

А сейчас из шоу бизнеса и театра, спорта и бывших авторитетов криминала...

Геннадий Волков

Идеолог, а не философ. У философов другие цели в жизни, чем общственные.

Николай

В СССР главной проблемой была продовольственная.

Виноградова Марина

и что с того?

Николай

А того, что ее постоянно решали, решали, но так и не смогли решить. Не помогло поднятие целины и ограничение количества скота в личных подворьях крестьян и рабочих.

Виноградова Марина

и какое отношение это имеет к моему вопросу?

Николай

Это мой вариант проблемы. И если он не совпадает с вашим, это ваши проблемы уже.

᠌ ᠌

Картошку и убирали, не иначе.)))) Или стройотряды?

Виноградова Марина

картошка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как побыстрее развалить народное хозяйство.

Валерий Герасимов

Коммуналка.. На 38 комнаток всего 1 уборная...

Виноградова Марина

чушь какая,посрать группой сходить?

Валерий Герасимов

И поссать тоже...

Андрей Григорьев

Да чего тогда только не создавалось

Просто А...

Для любой. В СССР всё делали с умом.

Борис Толстошеин

конечно....сантехника не хватает....

Виноградова Марина

и без него управятся

Борис Толстошеин

а кто им прокладки то менять будет?

Виноградова Марина

а там прокладок нетути

Борис Толстошеин

я не о женских....

Виноградова Марина

и я не о них

Борис Толстошеин

а там сантехник наверняка найдет что поменять....

Бахром_С

Антошка - пойдем копать картошку)))

Виктор Дайвер

Для создания ОМП, и защиты от него

Виктор Дайвер

Что ещё?

Виноградова Марина

сбор урожая

Виктор Дайвер

Тут всё гораздо проще, самые передовые технологии в ВПК

Неголубой Огонёк

🤔мож для комплектования рабов?

Виноградова Марина

рабовладельческий строй отменен в 1861 году

Неголубой Огонёк

на бумаге

Виноградова Марина

бла-бла-бла

Неголубой Огонёк

да ..похоже