Галина Галчонок

На мокшанских болотах Иван Иванович ,пардон топменеджеры "Меги" посорился с Иваном Никифоровичем ой.. представителем нового собственника Иосифом Лейкумовичем кто больше украл . в результате очень "огорчили" Адама Делимханова с Арсеном Каноковым, не так давно получивших большую долю в OBI, 🖼оой а хде ОВI🤷‍♀️ ?

Ответы
Трижды Кот

Руссккого заводят в камеру а там одни хохлы! Тут ночь, русский спать прилег. хохлы к нему в сумку залезли - видят шмат сала лежит.- Двайте съедим, а русскому скажем мол не бачели. взяли съели. утром русский спрашивает : сало не видели?-Хохлы в один голос: не- небачели! русский: странно... десять лет с собой этот кусок сала по зонам таскал, пидорам жопы мазал... а тут, раз!-и не бачели! один хохол другому: вот видишь! яж говорил говном пахнет, а ты копченое! копченое!

Трижды Кот

Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене: - На, зажарь мне его на сале. - Так ведь нет у нас сала... - Так зажарь его на масле. - Нет у нас масла. - Так зажарь мне его просто так! - А-а, у нас и газа нет. Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и кричит: - Да здравствует свободная Украина!

Валерий Герасимов

У тебя там параша через край уже льётся, а она тут свою пизду об лавку чешет!!! Соседей говном своим зальешь, дурища!!!

Niemand Против Войны

– Вы, Иван Никифорович, носитесь со своим OBI, как дурень с писаною торбою.
– А вы, Иван Иванович, настоящий гусак.

Редиска

Что, погреться хотела старая, в подвале у тебя сыро и холодно, и темно впридачу

Трижды Кот

Если тебя с говном смешать, получится однородная масса!

Павел 2000

Точно тебя кинули при раздаче... В заначку лезь...

Звездочет Дальнобой Торонто

это что бабахнуло в мацкавии

Галина Галчонок

та не это там их кацапские дерутся

Звездочет Дальнобой Торонто

а пусть дерутся за то зсу будет легче

Галина Галчонок

безусловно...

Геннадий Попов

Серачишь как и прежде

Амид

Какой котерочек то

Николай Смирнов

.