Сила Ветра

🖼 Дедушка тролль?

Ответы
Майя Петрова

Шутник... Юморист. У нас был похожий случай: в соседнем отделе работал парень, немец. Ранее он со своей семьёй уезжал в Германию на ПМЖ, но потом вернулся - сказал, что Родина у него в России. Нам объявили о грядущей командировке в Курск. Вспомнили Курскую битву и так разгорячились в обсуждении, что этот парень (по имени, что интересно - Иван) сказал: "Пойду-ка я к себе... А то вы тут мне ещё наваляете, как в войну ваши нашим наваляли под Курском..." Мы все так хохотали...

Галина Чаплинская Против Войны

Обожаю еврейский юмор! Один из создателей атомной бомбы, Зельдович Яков Борисович, после снятия секретности широко приглашался на всяческие диспуты и т.д. Как-то его просили высказаться на философском диспуте "Форма и содержание". Он сказал только одну фразу: "иИогда встречаются такие формы, что их так и хочется взять на содержание."))

Анатолий

Если секретарша долгие годы терпела его "троллятину", значит, он делал это неугнетающе-мастерски...

Сила Ветра

😁🤷‍♀️ он её спас говорят

Анатолий

🙂 Мужчина!

Виктор @дайвер@

Моя бабушка тоже Ленинградская немка была, так всю войну медсестрой прошла

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Маршак, весельчак! если погибнуть, то хоть с песнею весёлой на губе.

Чеширский Кот

Да ужж ! Во истинну немецкое имя !!))

He
Helen

Разве?

He
Helen

Ой! Это ведь..)))))

Александр Белов

... 🙂 юмором его Бог не обидел.

Сила Ветра

😁 да уж

Сергей Кузьмин

просто с чувством юмора

Игорь

Просто домашний юмор.

Игорь

😁

Серё2А =))

С чувством юмора ...

Vika Victorious

ЮМОРИСТ, однако! )))

М☯Я Прелесть!

Прелесть! 🙂

Кто-То

Еврейчик-тролль.

Сила Ветра

Ирония космического масштаба

Кто-То

Потом она поехала в лагеря.

Сила Ветра

Нет

Кто-То

Расстреляли во дворе?

Сила Ветра

Нет

Кто-То

Напрасно.

Сергей Сергей Журавов

ну шутил он так..

Татьяна *

Фото НЕ Маршака

Сила Ветра

а кого?

Татьяна *

Это он

Сила Ветра

не вижу особой разницы

Алексей Генералов

Юморист однако!

Геннадий Голубев

Выходит так😁

Иг
Игорь

😆🤞

La Testa

О да, ещё какой

Даниил Белевитин

Нихт ферштейн