Николай И.м.

Генпрокурор РФ: " В 2022 году в суд передано более 4500 исков на коррумпированных чиновников с выявленным незаконным присвоением имущества более чем на 300 млрд.руб, возвращено государству 94 млрд руб (для сравнения в 2021 году соответственно 3700, 72, 40). Добираются до верхушки?

–1
Ответы
Liza

*Блогер Елена Блиновская, известная как организатор «марафонов желаний», была задержана утром 27 апреля при попытке выехать в Беларусь. Ее подозревают в уклонении от уплаты налогов почти на 1 млрд рублей и «отмывании» доходов. Блиновская стала третьим блогером с многомиллионной аудиторией, против которого с начала года возбудили уголовное дело о неуплате налогов.* А вы пишите про чиновников.тут никому не известные граждане не миллиарды нагревают нас

Liza

а обмануто в данном случае государство наше.недоимки в миллиард,а следовательно мы все.кто сообщить то должен? экономические приступления чай

Николай И.м.

Каждый, который заплатил и обещанного не получил..- значит его обманули.

Liza

твоя моя не понимай?она за свою деятельность не платит налог

Николай И.м.

Она обманула людей в сумме на 4 млрд руб.

Liza

ну не людей а налоговую.люди то уши развесили и получали ее бредни.никто их не заставлял.таких блогеров миллиардеров сейчас почти ежемесячно вылавливают.вот такой у нас глупый народ

Юр
Юрий

Какая разница, сколько передано в суд. Сколько было осуждено по реальным срокам, а не условный срок дали - и живи дальше, радуйся, вот где истина.

Николай И.м.

👌

Александр

Триста спёрли, девяносто четыре в минус, итого чистая прибыль - двести шесть миллиарда. Расклад в пользу ворья, так что нет, не добираются.

Николай И.м.

.. по сравнению с прошлым годом... выявлено в 4 раза больше, изъято в 2,4 раза...

Александр

Контора пишет...Выявленно, изъято, проведены профилактические меры и так далее. Как пёрли, так и прут. С ускорением и увеличением объёмов.

Николай И.м.

Ну... предполагать можно что угодно..😏

Александр

Как и нарисовать цифры для отчётности.

Николай И.м.

У огня да не погреться?😉

Александр

Ну да, для того и идут, всё в семью.

Борис

Как говорят следователи - при расследовании сложных дел, главное не выйти на самого себя. )

Николай И.м.

😅☝️🍀🤝👌

Jane Папина

Поймали тех кто не поделился уж с кем надо. Отобрали что положено и отпустили..

Николай И.м.

Есть таке мнение.. (предположение)

Фанис Забиров

Российскую систему не сломать только Ленин мог сломать систему

Николай И.м.

Поживём - увидим.. СМЕРШ тоже не в 1941 создан был..😒

Niemand Против Войны

Как верхужка может сама до себя добраться? Думай, што говориш.

Николай И.м.

Ну.. всё относительно.. для меня верхушка - это губернаторы и иже с ними..

Се
Сежок

да нет. не доберутся.- валят тех. кто неугоден или не делился

Николай И.м.

...поживём - увидим...

Романтичная Особа

Прям сомнительно, доберутся ли, дадут ли добраться

Николай И.м.

Увидим..)

Романтичная Особа

Скорее бы

Николай И.м.

Ну..это как Бог даст)))

Ирина

Естественно. До идиотов только начинает доходить.

Николай И.м.

☝️👍🍀🤝👌

Ирина

Если честно, даже немного жаль этих инстадур. ( Типа Блиновской) При всем их богатстве, они так и не научились создавать команду профессионалов. И даже не повернули свои глупые тюнингованные головы в сторону образования.

Николай И.м.

Жадность глаза затмила..😒

Ирина

Возможно. Прав был дедушка Ленин: Учиться, учиться и учиться.

Николай И.м.

Ага.. и известный закон: - Жадность фраеров губит!

Ирина

Да.

Николай И.м.

☝️👌

Анатолий Муйтуев

Сужается ареал поживы, вот и грызут более слабых...

Николай И.м.

Возможно..

Миннигель

Потихоньку их приструнивают, давно пора

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Миннигель

🤝

Галина Дьячина

какая верхушка..только копать начали

Николай И.м.

Начали в 2018... тогда было 1020/21/7

Марго Беккер

как то медленно-оне ж могут спрятать

Николай И.м.

Ну.. так скорость нарастает.. 4500/3700(^1,2 раза); 300/72 (^4,17 раза); 94/40 (^2,35 раза..))😉

Марго Беккер

хорошоо

Са
Самсон

Ворон ворону глаз не выклюет...

Николай И.м.

Поживём - увидим..😏

Са
Самсон

Ворон за море летал, умней не стал...

Магистр Околовсяческих Наук

Перед войной нужны репрессии

Николай И.м.

Мне сие не известно... у каждого своя судьба..

Магистр Околовсяческих Наук

Сдались тут же Армии РФ

Николай И.м.

Наверно, потому, что понимали, где лучше..😉

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что выбор сделан не в пользу украинских элит

Николай И.м.

Я думаю, что они не об этом думали..

Мишка Квакин

Лоб им зелёнкой мазать надо

Николай И.м.

Та хоть зарасследуйся.. если фигурант Молчит..😉

Мишка Квакин

Найдут, все найдут..)))

Николай И.м.

Далеко не факт..

Мишка Квакин

Ну. Да.. Если родственники растащат, тяжело искать

Николай И.м.

Вотттт!☝️😏

Константин

94 вернули,а с остальным как?

Николай И.м.

😄.... т.е. грабителя прощаем, вора (которого сами проморгали) - к стенке? оригинально...😉

Константин

И пособника

Николай И.м.

Какая-то двуличная политика..😏

Константин

Согласен

Николай И.м.

☝️🍀👌

Татьяна Юрченко

Скалолазки мои, ласковые🤣

Собеседник

Да.Скоро всех переловят...

Николай И.м.

😀.... оптимист! В Китае - расстреливают... и нифига..😒

Собеседник

Значит китайцы жаднее...