Катюшка Бухтуева

Почему девушку с татуировкой считают вульгарной?

Ответы
Алексей Ильюхин

Стереотип. Потому же, почему не пьющего на НГ человека считают идиотом. Но несмотря на это негативно отношусь к тату, природой нам даровано идеальное тело, зачем его портить какими-то там рисунками. Самовыражаться можно и иначе.

Ваня Зозуля

Ну потому что в принципе сама татуировка считается вульгарностью, ну то есть скромные люди на мой взгляд не захотят делать долгосрочные рисунки на коже путём многократного проникновения иглы в кожу...

Владислав Кошелев

Полнейшая чушь...
Людям свойственно делать все что они захотят, кто то хочет татуировку, кто то боится их делать, по этому должен хоть как то отстаивать свою боязнь и придумывает подобные стереотипы)))

Crazy Snowman

тут смотря какая татуировка. бывает что красиво и не вульгарно. а вообще, девушка, что наносит на себе тату, должна сперва представить, как с этим тату будет выглядеть в старости...

Валерий Гусев

Мини юбка- как изделие- красиво.Но если эту юбку оденет бабушка в 70 лет?...Так и тату.Пока молода- еще терпимо.А через время? Будет выглядеть нелепо.Только тату- не юбка.Не снять

Валерий Гусев

Согласен.Но тогда хоть по уму..А видя шрамы.Значит она делала тату а потом удаляла.Так когда у нее был тот ум? Когда колола или когда сводила?.Этим она перечеркнула свое прошлое.Значит тогда была дура.А теперь? Резко поумнела?.

Катюшка Бухтуева

Значит тату делают только глупые девушки? Исходя из Ваших рассуждений. Да и кто в молодости не делает ошибок, о которых потом пожалеет

Валерий Гусев

Верно.Сами ответили.И если я умён- то и выберу ту кто и в молодости была не глупа.Этими наколками девушки сами себя ставят ниже среднего уровня.Значит и подобное ей встретится.

Катюшка Бухтуева

Спасибо)

Валерий Гусев

Не за что)))

Тута Мы)

кто так считает?и по чему
не пойму;)а так конечно зачем они)
просто вперед немного надо мысленно уйти
и принять решение Оно нужно для вас вообще;):)

Тута Мы)

На кокой части тела))

Катюшка Бухтуева

На спине

Тута Мы)

наверное красиво смотрится))
давай посмотрим))шучу Катюх а то подумаешь наглец...))

Катюшка Бухтуева

Да ладно, ты вроде адекватный))

Тута Мы)

))

Гр
Григорий

Потому что татуировки и проколы на теле - извращение, символ былого тюремного заключения и шлюшничества, и не украшение вовсе.

A<
Aleksey <^>

Многие не понимают зачем делать рисунки на коже, не ужели не достаточно природной красоты, что хочется добавить картины.

Айдар Муфтахов

Если курит значит пьет если пьет значит всем дает а всем дает значит вульнарная с татуировкой на жопе или где еще

Катюшка Бухтуева

Ну а что, логично же))

Nikolai

раньше татухи только проститутки делали, ничего удивительного что и к девушкам сейчас относятся не лучше.

Катюшка Бухтуева

Раньше много чего делали. Зачем же переносить старые привычки в современность?

Nikolai

Это уже глубоко в генах засело, как вера в бога, ничего не поделаешь.

Катюшка Бухтуева

Только вот в Бога теперь никто не верит

Nikolai

да дофига таких, и еще долго церковь будет на них наживаться

Валерий Гусев

Глупой!!!!!!!.Вы же сейчас не пользуетесь той помадой что скажем в 17 лет??? А тату вечное.))))))) Потому и дура.)))))

Макишиму Токумей

В России это ассоциируется с отсидкой или связь с мафией , да и в некоторых странах тоже 😜

Андрей R@

Потому как наколки удел воров, животных, проституток и рабов. Так было, так есть и ничего не изменилось.

Александр Кузнецов

вульгарной? вовсе нет! это старые нравы пожилых людей! сейчас ее считают или "в тредне" или дурой!

Данил Тронин

Смотря какая татуировка, смотря где, смотря в какой ситуации она стала заметна и и смотря у кого

Катюшка Бухтуева

Как много "смотря")))

Данил Тронин

Да очень

Катюшка Бухтуева

А пример сможешь привести, когда пошло, а когда нет?

Данил Тронин

Ну примеры: показала девушка лет 20 своим подругам татуировку на спине,

МАРИЯ ГОНЦА

Глупая она просто. Бездумная дань сомнительной моде. Девушку украшает чистота и скромность....

(((Сергей))) *

Потому что "считать" научились. а про вульгарность и понятия этого слова не знают видимо((

Анатолий Полтораднев

татуировка выше попы означает в моем понимании следующее: напои меня и можешь трахнуть.

Катюшка Бухтуева

А, допустим, цветочек на запястье?

Артем

Раньше девушек с тату вообще проститутками считали и некоторым это нравилось из них)))

Владимир Велединский

Все от тату зависит..если это большой крест...то это вполне может оказаться вульгарным.