Ол
Ольга

перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Планета

еще люблю катать я комья и бабу снежную лепить, еще люблю снежком огромным парняге в спину залепить, еще люблю сосать сосульки, и по ледяночкам скользить... короче все люблю зимою..Как можно зиму не любить

Сергей

Как-то раз, стою я в очереди в магазине и передо мной тетка говорит:” Дайте мне, пожалуйста, туалетную бумагу, чтоб палец не протыкался!” До сих пор вспоминаю лицо продавца)))

Красотуля Красотуля

))))))))))))))

Bo
Boris

Это напоминает мне детство. Во всяком случае зимой с прогулок я приходил именно в таком виде. Если пальто не промокло до воротника, значит прогулка не удалась

Раиса Бурляева

И вот уже в ушах гуляет ветерЯ мчусь неумолимо с горки вниз."Посторонись!" - кричу соседским детям,А мама мне кричит: "Не ушибись!"

Наталья Макаренко

Человек становится другим, чище,добрее от соприкосновения с вечными ценностями(горы,реки,моря,леса...) и снегом тоже.

Валерий Васильев

Трусы просушим, фэйс разгладим, усталость ног пройдёт к утру. Перчатки свяжет баба Надя, а вот куда девать дыру...

Наталья Маркова

люблю кататься лихо с горки, но санки не люблю возить. Пойду найду сейчас Егорку-заставлю санки сторожить! 😄

Ба
Бармалейкин

я тоже с горки накатался , сейчас все штопаю как ты, пришла идея может сразу, купить пластмассовый... трусы

Анатолий Усачёв

Не пойму в чем вопрос, но с горки кататься очень замечательно, при чем в любом возрасте это море радости.

Валентин Шолохов

Лучше загадка: Красная головка, под ней — бородка, утром рано встаёт, Маше спать не даёт! (Петушок)

Елена Прекрасная

Сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки, два ногтя как не бывало, Блин ну где же я бухала?

Игорь Горскин

У тебя глаза голубые , а над ними дуги ресниц -- у меня половое бессилье и гангрена обоих яиц

Красотуля Красотуля

мне тебя жаль

Игорь Горскин

))))))

Красотуля Красотуля

значит не везло тебе с девушками

Валерий Греков

Там девушка красивая в кустах лежит нагой. Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой... 😉

Владимир Баус

лично для меня, как-то неправильно иметь "дырку" на жопе,...не дулин, я, одним словом.

Константин

точно если с деревянной горки..а снег нынче и вправду хотьь прячь чтоб досталось

**
***светлана***

о да, это не забываемо, особенно, если еще занозы из ж-ы приходится вытаскивать)))

Sergey Atoff

Я вот тоже с горки... санки волочю... И в трусах не снежинки - там снеговики 🙂

Сергей Малышкин

Замечательно) я вам завидую - у вас снег и мороз, а у нас дождь и слякоть(

Наташа Рахман

у нас тоже начинается спад))

sergeycbr

а что еще будет, если на Американских горках прокатишься??? уууу....)))))))