Ангелинка

Почитала я по всем страничка кометы, все таки мужчину в женщине часто привлекает личико и фигура, а что там душа и тому подобное попозже, не привлекательным значит не светит чтоли ваш взор мужчины?

Ответы
Константин Крылов

Сначала должна привлечь именно внешняя красота, чтобы глаза, а через них и душа возрадовались. Позже, в процессе общения, некий жест, взгляд, слово, тембр-ли особо подчёркивают созвучие интересов. Тогда душа начинает приглядываться, обнаруживая всё больше и больше симпатий к визави. А далее уже возникает Любовь. И если бы изначально не было взаимопритяжения на основе внешней красоты, то тогда вообще бы ничего и не было бы..... Как-то так... :-)) (Из повести о Ходже Насреддине)

Владимир

Нестандартное и выделяющееся, яркое и интересное привлекает внимание. Если у женщины это внешность и ничего больше, то внимание будет привлечено. Если у женщины это относится, скажем, у чувству юмора, то эта женщина тоже привлечет внимание. Запомнится как первая, так и вторая. Вопрос в другом: что дальше? Сможет она удержать внимание, чтобы захотелось продолжения, узнать душу и "тому подобное"?

Михаил Румянцев

Не правильно воспринимаете суть. Вот как у Вас начинается общение с мужчиной? Впервые увидев мужчину, Вы в первую очередь обращаете внимание на внешние данные. Правильно? Лицо, рост, фигура и т.п. А вот если Вам доведётся общаться с ним, тогда Вы сможете оценить интеллект, чувство юмора, воспитание и душевные качества.

Де
Дерсу

Скажу из личного опыта. К нам в экспедицию присылали на лето молодых специалистов. Много девушек. По одному в тайгу посылать нельзя, потому подбирали пары, парень-девушка и отправляли на маршрут. И вот они ходили вместе все лето, считали, писали, ночевали у костра, в палатке.. А по окончании сезона обычно бежали в ЗАГС!

Ангелинка

Задумка ничего

Де
Дерсу

Это правда жизни. Образованте у них было одинаковое, а внешность как бы уже не имела значения, настолько оно друг к другу привыкали...)))

Алекс

как то моя девушка_главный бухгалтер ...сказала...я хочу что бы ты меня ценил не только за ласку и любовь ! и говорил мне об этом!!! Ну я собрался и во время секса сказал,,,Мне так нравится твой годовой отчёт)))Я просто млею от дебета))) ....Тут и сказочка закончилась )))Смеялась целую минуту

Майя Петрова

Вот не знаю, имею обычное лицо и фигуру (настолько обычное, что постоянно с другими путают), но мужчин всегда чем-то привлекаю (ни поведением, ни заигрыванием, ни броской одеждой, ни вызывающими манерами)... Не всё так просто - мужчины тоже разные. Примитивные клюют на внешность...

Sergio

В общем да, так и есть. Если женщина не следит за собой, заплывшая жирами и неухоженная, то ее внутренний мир как то мало уже интересует. Для интеллектуальных бесед и обмена мнениями не обязательно визави должен быть женского пола. На это есть друзья.

Не Ангел

Нет, это не так. В одной интересной книге объясняли этот факт. Дело в том, что лицо и фигура видны каждому. А вот что бы рассмотреть душу, нужно приложить усилия. А усилия прикладывать, без необходимости никто не будет, но и тут не все так печально.

Алексей Кузнецов

Не просто личико , точнее не только . Мимика , манера говорить , смеятся . Живое должно быть личико . Начнёшь вашего брата фотать - так вы всё пытаетесь принять вид какой нить рожи , вместо того что бы подчеркнуть черты тебе только присущие .

Валерий Остапенко

Мужчины стремятся насладиться телом и если это им нравится, то начинают думать о отношениях, о душе, о будущем. Непривлекательные женщины тоже имеют своих поклонников, только их запросы ниже и с ними многие сначала дружат.

💀Жека💀

Ну да, это закономерно же. Страшные априоре не могут притягивать, ну разве что каких нибудь фриков типа Гогена Солнцева. Если мне не симпатично лицо а еще у нее есть татуировки то я смогу только предложить дружбу.

Ен
Енот...вот...)

не факт... привлекательность нужна чтобы началось общение... отсюда напрашивается вывод - если удалось сначала завязать с м-ой общение - то шансы затащить его в постель к примеру резко повышаются...вот!)))

Ангелинка

Ох Енот

Музыкальный Кот 🐈

Не так то просто. Бывает, смотришь на какую нибудь девушку красивую, думаешь, мечта! А она начинает говорить - и 3,14здец))))

Ен
Енот...вот...)

вот!)))

Алексей Удалов

в жизни каждого мужчины всегда четко выставлены приоритеты в отношении женщин. чем мужчина старше тем больше он склоняется в сторону души и объщения и уже меньше обращает внимание на личико и фигуру

Ангелинка

Ну с возрастом

Алексей Удалов

это данность. с этим ничего не поделать

Наталья

Светит, ещё как светит))))) У некрасивых партнёров и просто свиданий в разы больше , чем у красивых. Красавица себе цену знает. А нам что ломаться)))Зовут-идём. Ну, конечно, не так со всеми. Но зовут часто.

Ма
Маргарита

А я думаю, что нет непривлекательных женщин. Для каждой есть свой мужчина. Просто надо адекватно себя видеть со стороны, делать все, чтобы выглядеть привлекательно и выбирать подобного себе.

Эдуард Пронин

Вы совершенно правы Маргарита!!!!

Ви
Виктория

не привлекательным буут пристпвать грубыебыловтые нищебродные и жадные мужики. но бывает что женшина очень хорошенкая и умевя. но таковой себя не считает. отсюда многие беды в ее жизни

Тамара Гончарова

Наверное, каждой женщине стоило бы найти свой, так сказать, хук (крючок по-английски))))) Зацепило парня данным методом, а потом раз! - интеллект на десерт. И всё, в тебе человека увидели))

Дневной Заяц

непривлекательная внешне,но с богатым внутренним миром может привлечь только того,кто способен этот мир рассмотреть и для кого внешняя красота не первостепенна..таких мало.очень.

Се
Сергей

Да как раз наоборот.Здесь все под масками, откуда знаешь какая у кого фигура и личико- у вас же тоже картинка? А когда зацепят вопросы и обсуждение, хочешь уже и личико рассмотреть

Александр Ххххххх

Любая не привлекательная обязательно окажется для кото-то. Вообще в понятие "внешность" входит не только прямота ног, а еще и харизма. Любой человек-это сочетание.