Андрей

Пастух, который не ведет стадо, а идет вслед за ним, рискует сам стать частью этого стада!

Ответы
Кsюnя (Оксана)

А вот и нет. Если пастух не будет подгонять стадо сзади хворостинкой или кнутом, то стадо разбредется, на затылке глаз нет. Так что пастух должен идти позади стада, дабы сохранить его. А вот впереди идёт вожак стаи.

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Андрей

значит есть надежда?)

Кsюnя (Оксана)

Как без этого

Андрей

да я тоже не вижу препятствий)

Кsюnя (Оксана)

Каких?

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Это уже не пастух

Андрей

а кто?