Coco*** Natali

Счастливые леди не думают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски, не спят с телефоном, не тянутся к риску, не курят с балкона; не дышат устало чужим никотином, не спят с кем попало, не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблетку; не ходят в рубашке в измятую клетку, не рвут фотографий, не ищут патрона, не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут «ответь мне», не верят, как дети...Счастливые Леди...их нет в интернете...

Ответы
Ольга Царик

не согласна .я в интернете просто мне здесь нравиться бывать.слушать музыку отвечать на вопросы а когда надоедает я нахожу чем себя занять .в жизни от недостатка внимания я не страдаю.а когда меня игнорируют в интернете меня это не обижает я делаю то что иногда мне хочеться .всё равно приятно мне бывает чувствовать что где то по ту сторону манитора я заставляю думать о себе.и если меня не посылают в накаут обидными словами я не чувствую негатива .

Юлия Калугина

Ну если ты с самого начала была с нами,то я думаю,какого ответа ты от меня ждёшь?А может у меня завтра так всё изменится,что я поделюсь своим счастьем

L*
Lorena *****

Как можно всех считать несчастливыми????Если вы несчастны,то это не значат,что все такие...Да сама жизнь-это уже счастье....

Андрей Макаров

С вашим талантом сочинительства в рифму считаете счастливых людей нет?Я с Вами не согласен!

Асель Бегимбетова

поверь, ничего из перечисленного я не делаю, кроме того, что иногда сижу в интернете

Анатолий Емельянов

У них другие заботы-ждут своей участи вмиг сделаться несчастливыми..

Любовь Гущина

счастье и в интернете бродит, надо его разлгядеть

Людмила Карловна

Я просто строитель .А Леди наверное всётаки есть.

Елена Хазова

есть счастливые леди и рады что в интернете

Михаил Антонов

Точно,,и не писают мимо стульчака,,,я-такой,,

Татьяна Иванова

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ужва

их и в реале только я и сидоров

Coco*** Natali

)))Ответ порадовал)))

Игорь Ганевич

зато тут нас балбесов хватает

Oля Савоник

ой сколько надо читать..

Люб Любавишна Любава

хм, всех хватает, класс

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а Вы счастливая Леди?:)

Михаил Жиглов

Ого, как много буков...

Coco*** Natali

Оей)

Всеволод Бахарев

ЗАБОТЫ ДРУГИЕ...

Coco*** Natali

Вот же!

Владимир Флесаков

ни че так

Coco*** Natali

Четко че)

Владимир Флесаков

согласен

Полина Кузьмина

Точно:)

Виталий Юрьев

ужасная печалька )))) срочно придется пол менять ,чтоб ы приблизиться к образу счастливой леди?? )))))))))))))))

Coco*** Natali

У тебя нет шансов!!! Что ты)) Ты делаешь все по инструкции унылого г*вна)

Виталий Юрьев

срочно нужно переквалифицироваться в веселую какашку))))))

Coco*** Natali

Ееее)