Ринат Нуруллин

Наталья, (ограничение 18+) Жила-была девочка с лицом похожим на жопу, поэтому её все дети во дворе дразнили. Она пришла домой пожаловалась маме, а мама сказала, что они все тебе завидуют и не нужно обращать на это внимание. Пошла девочка гулять и увидела открытый канализационный люк и заглянула в него. Внизу сантехник, увидел, что появилась тень-поднял голову вверх и размахивая руками заорал:"НЕ СРААТЬ!". А в какие неудобные ситуации попадали Вы?

Ответы
Таша

МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО) НО В ПОДОБНЫЕ КУРЬЁЗНЫЕ СЛУЧАИ Я НЕ ПОПАДАЛА.