Ринат Нагимов

У мен вопрос срок моей зарплат.карты Промсвязьбанка заканчивается в декабре этого года на след год могут продлить автоматически или нет?

Ответы
Андрей Науменко

Надо в банк обращаться и заменять. Хотя, помнится, то ли Сбер, то ли Росбанк мне новую карту сам изготовил, меня за ней только пригласили в офис.

Зд
Здравствуйте

На Сбере присылают уведомление,раньше меняли,щас просто продлили последний раз

Раиса Бобкова

Нет, банк обычно сообщает заранее о прекращении действия карты...

Св
Свят

Продлять надо сейчас ,пока банки на каникулы НГ не ушли .

Антонио Гареев

Зайдешь в банк и там продлишь.

Konstantin Leytan

А гугл не спрашивал?

Александр

Новую заказывай.