Alla Lala

Вот они.. НОРМАЛЬНЫЕ путлеровские зомби, тупые и безграмотные.. Путлеровцы даже не знают, кто такой Степан Бандера и когда он жил..😆 Полное днище Рашки..

–5
Ответы
Стас Васильев

Бендера))) добрейший пукин и Навальный... Какая харизма, а пафоса сколько. Реально стыдно и ....за державу обидно. Такие чичивелы клеймо поставили давно на всю Россию. И попробуй поспорь с тобой что я не долбоёб, зная, что я из России...

Re
Remodel_Pro_Expert

бл***просто ужосссс......бЕндеровцы.........бл**факая зомби у меня нет слов
я родом из Бендер, этот город раньше был Тигина...........бендеры на турецком ==город крепость
ушатанная клиническая шизофреничка!!!!

Alla Lala

😄

Re
Remodel_Pro_Expert

давай алла еще видео......я с тобой!!

Alla Lala

спасибо )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Ты ведь прекрасно понимаешь, что актеришке и наци окружению пипец ! )) К лету готовься к выбору нового президента ! ) Как москаль говорю.....

Alla Lala

🤦‍♀️

Созерцатель (Serg)

Очень редко смотрю ролики. Этот почему то решил просмотреть...хохотал долго!) Спасибо!... Подняли настроение!

Alla Lala

🤭🤝

Игорь Ивочкин

Дураков везде много. Укры считают что черное море они выковали.
А видео то постановочное🤣🤣🤣

Alla Lala

реальное.. и таких 90% в Рашке..😄

Зиннур (Октябрьский)

Его и Шушкевича давно в живых нет, а о мертвых говорят толькое хорошее или ничего не говорят.

Зиннур (Октябрьский)

Буду в камеру приходить навещать, очень люблю ядовитых женщин в заточении, голод пыл воодушевляет.😃😃😃👮‍♀️👮‍♂️💃🚔🚞📹

Alla Lala

ммм..да ты маньяк ещё тот..😉🤭

Зиннур (Октябрьский)

Выходи ночью, я охотник.😉

Alla Lala

не.. я боюсь..

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас не от боязни дрожу, что упаду.😅💧

Анатолий Лисицын

Отчего же не знаем...и ещё знаем что "Яблоко от яблони далеко не катется...!"...а шо не так?...

Alla Lala

и??

Анатолий Лисицын

Мама мне в детстве говорила..."Не трожь говно и оно вонять не будет!"...но если говна станет много...и оно всё на дороге лежит ...то уж звеняйте хлопцы...

Alla Lala

это да.. Путлера давно пора утилизировать.. как огромную кучу говна!

Сергій

Сюда надо и Кадырова присоединить, он вообще желает встретиться лично с Бандерой

Alla Lala

вот они.. НАСТОЯЩИЕ Рашковцы.. тупые и безмозглые!

Петр Напалков

Аллочка,так ты тоже из Незалежной?Научи как внести тебя в чёрный список.

Alla Lala

легко вноси! Я не из Украины ))))

Петр Напалков

Ну а взгляды на реальность такие как будто ты секретарём у Зеленского.

Alla Lala

а я путлеровские лживые СМИ не слушаю..как ты, фашист..😆

Петр Напалков

И про Донбасс не знаешь и не слышала.

Alla Lala

оо..про Захарченко я МНОГО знаю.. ))) И как ЛИЧНО Путлер ему платил.. и сколько миллионов у этой суки на счетах в Швейцарии было..😄

Петр Напалков

Донбасс не Захарченко.Там и простые люди есть.Которые сейчас в подвалах без воды и тепла.В городских условиях.

Alla Lala

а.. так ты вообще не в курсе..КТО там бомбил все 8 лет? Ох ты ж.. чучело тупое, убогое..😆

Елена

Если это не подстава,то это тогда отстой полный...но такие есть реально

Alla Lala

полно таких..😄

Елена

Ну ладно молодежь(хотя и не ладно),но и поколение постарше,которые свято верят ...телевизору!-раз в телевизоре вещают,то это уже истина в последней инстанции-и таких большинство же!!!

Alla Lala

потому что мозгов своих НЕТ!

Елена

Привычка сильнее...-раз попали в телевизор(уже неважно кто)-то всё правильно говорят!

Мое Имя [ I'm The Man ]

бляяяяя какая дичь🤣🤣........<<б-Е-ндера>>
тупая рашисткая говносранка😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не политический стратег и знаток, чтоб тело не сгнило вырезают гнойник

Alla Lala

нельзя УДАЛИТЬ целую страну! Как нельзя удалить из Системы малефики..такие как Сатурн и Уран.

Мое Имя [ I'm The Man ]

дааа, к сож в рф запущено почти все......етот гнойник на 90%
я говорю образно за 90% кацапни которые за войну

Alla Lala

Ничего не поделаешь! "Не живите в стране сарматов! Земли Сатурна несут голод, разрушения, беды и несчастья." - это сказал великий Птолемей 2 тысячи лет назад.

Мое Имя [ I'm The Man ]

что да то да😁

Александр Рузметов

Люди живут мирке ОРТ, РТР, Россия - 24. Им больше ничего на хрен не надо.

Alla Lala

🤷‍♀️ увы

Де
Дерсу

Уж я то знаю, кто такой Степан Бандера и как нехорошо он помер...

Alla Lala

на твоих руках?😳

Де
Дерсу

Именно так, ибо я помню как Христа с креста снимали.

Alla Lala

бедняжка..😢

Ринат Фамутдинов

От бандеровца тащишься? По ходу ты уже ниже дна сливаешься!!!

Вячеслав Чистяков

Сама ты днище, Алла, Бендеру своего лелей придурка нацика

Alla Lala

ещё один..дебил..😆

Александр Леденев

да главное чтоб вы его помнили====сколь он васперегробил

Alla Lala

вас..??

Александр Леденев

ну если вы пишете на русскомязыке ===вас должно было точно коснуться

Alla Lala

коснуться что?? тупость путлеровцев?

Игорь Костецкий

Юмор не высокого класса. Примерно - камэди клаб...😁

Alla Lala

не юмор это.. а путлеровская сука..

Fedor Shkenev

Знаем. И как он с немцами сотрудничал-тоже знаем.

Alla Lala

о.. ещё один.. ЛИЧНО знающий Бандеру..😆

Fedor Shkenev

Нет. И ни разу не жалею.

Alla Lala

так запишите обращение к нему..😆😆😆

Fedor Shkenev

Записочку подать?😉

Alla Lala

вот же тупое быдло..😆

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣🤷‍♂️ Дааа с такими одуреешь, клиника

Alla Lala

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Здесь их тоже дохрена

Владимир Асиновский

Что ты от них хочешь ? Тупее людишек я не видел

Alla Lala

вот и я тоже..