Авраам Чулпанхаматов

Вчера подслушал у эскалатора супермаркета... Жена, возмущенно показывающая наверх: -Там же нет обуви!!! Муж, спокойно: -Зато там есть сковороды... Куда катимся?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот вы сразу о плохом подумали, а людям может правда сковородке на кухне не хватает

Авраам Чулпанхаматов

Я подумал о перераспределении ролей...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В любящих семьях нет ролей, там всё совместное

Авраам Чулпанхаматов

Внимательно читать надо, Каролина... "Возмущенно" - не говорит о любящей семье, а лишь об удовлетворении своих потребностей.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это моё личное видение, вашего вопроса

Авраам Чулпанхаматов

Все, все... Ухожу...