Владимир Зеликов

Жена мужу в постели: -Вечно ты лежишь в постели, как бревно! -А ты видела, что вытворяют с бревном румынские гимнастки?

Ответы
Алещенкова Вера

От этого и вывод,что женщина в постели никогда не была бревном,потому что всё зависит от мужчины. Анекдот: -Моя жена сбежала к моему лучшему другу! -Но Пётр никогда не был твоим другом. -А теперь стал.

Тайн@ Я :-))

отвечу старым анекдотом: почему так много женщин симулируют оргазм? Потому что так много мужчин имитируют предварительные ласки...
Вот что-то в этом духе.... 😎

Надежда Баранова

Видела! классно!Таким методом муж выгораживает себя,а жену считает не способной.А я думаю наоборот.Под хорошим мужем и бревно шивелится

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Как правило, бревном в постели бывает жена- не будем вдаваться в подробности- почему. А вот чтобы муж был бревном- это слышу в первый раз.

Наталья Попова

Жена мужу:
- Дорогой, ты о чём мечтаешь?
- Я мечтаю, дорогая, о море, яхте, солнце и: ты рядом...
- О, как романтично!
- ... тонешь.

Ирина Аскарова

Или - "Родная, поработай руками!" (она - ему: У меня уже руки болят! он-ей: Ну на х.. выходить замуж с больными руками!"

Ирина Аскарова

????????????????????????????

Владимир Зеликов

смеюсь.

Зиля Самигуллина

Если бы у этого бревна еще сучок стоял, тогда не то, что бы гимнастки, но и все бабы вытворяли бы что хотели.

Владимир Зеликов

ну это не про нас.

Алёночка Ахметова

просто мужчина перевел свои недостатки на свою жену,это бессмысленно,я бы с таким даже не жила

Надежда Чайка

так и езжай в Румынию может повезет! они то вытворяют со своими румынскими бревнами

Саида Мурзагишиева

чаще всего гимнастки несовершеннолетние, а это уже статья УК РФ)))

S*
Shumolechka ***

надо было ходить на физ-ру, там учили через козлов перепрыгивать

Александр Berceuse

Обычно это мужской упрёк женщине. И английская норма: ladies don't move.

Наиля Искандерова

Находчивый мужчина,однако... И спортивный... у телевизора... 😄

Алексей Макарьин

Да... Женщины практически не смотрят спортивные передачи 😞

Татьяна Тамаровская

румынские гимнастки за это медали получают и денежки

Юлия Коптева

ты б видел,что вытворяют самарские девчёнки.......

Николай Никулин

Понятно, наши не должны отставать в мастерстве

Анна Цепляева

Я уже в садике над этим анекдотом посмеялась

Владимир Зеликов

значит вы определёно развиты не по годам.

Алина Аксенова

да!у вас всегда фантазия разыгрывается!

Марина Пламенева

А столяры что с бревнами то вытворяют)))