Якименко Дмитрий

Почему в интернете нет ответа конкретного,на такой элементарный вопрос,за кем могут установить слежку спецслуж бы снг?

Ответы
Наталья Андреева

За кем надо за тем и устанавливают , тебе эт зачем знать ? делами займись

Якименко Дмитрий

не дело зачем,а почему не ответа

Инга Найт ( Inga Night)

а чего тебя это волнует, за кем хотят, за тем следят.

Якименко Дмитрий

а тупее вопрос не могла задать!? ну как зачем!? ведь чем больше знаешь тем сильнее становишься и я как представитель народа своего и человечества,должен знать как противостоять разной силе....значит они что хотят и как хотят,"а другой пусть хочет,но мы будем всегда на шаг впереди ибо знаний про нас у него нет необходимых",ахуеть класссс.......это первая основа,чтоб кто-то кем-то правил от своего хотения того не учитывая

Инга Найт ( Inga Night)

Зая, прощаю тебе за мат. Вам, при такой глобальности мышления, не гоже материться. ... А так, я со всеми твоими выкладками согласна. Лишь одно стопорит. Ты, явно , не женат и женщин ненавидишь

Якименко Дмитрий

за что прощать и за что негодовать,тому кто прощает,чтоб прощать,ведь не тебя им нарекал......если согласна,то зачем вопросы глупые задавать,надо просто согласиться или еще как-то к примеру,например словесно гадов с спецслужб гнобить.....и главное,причем здесь женат,не женат? и к чему и из чего женщин ненавижу? и чего стопорит?

Инга Найт ( Inga Night)

утомил.....