Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Для сохранности нервной системы, наука выделяет 6 видов безразличия:
Цветовое
Геометрическое
Электрическое
Сельское
Изотермическое
Музыкальное
Можете назвать как они произносятся?

Ответы
Виктор Шаламов

Цветовое - фиолетово. Геометрическое -параллельно Электрическое - до лампочки, сельское -по хрену Изотермическое-ни холодно, ни жарко. Музыкальное - по барабану. Добавлю лингвистическое - до фени, ботаническое - по фигу.

Анатолий

Фиолетово-параллельно-доЛампочки-ниТеплоНиХолодно-поБарабану...Сельское имеет слишком много форм и видов. Забыли сказать ещё: мне Наср@ть-Наплевать-Пополам-Дофени-Симметрично-...и пр...

Сергей Богатов

Цветовое-фиолетово.Геометрическое-параллельно.Электрическое-до лампочки.Сельское и изотермическое не знаю.Музыкальное-по барабану.А вот к чему относится-"индиферентно"?

Ол
Олег

Изометрия это раздел черчения, а значит рядом с геометрией))).....а вот с температурой если. То правильно Изотермическое))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

опечаталась, а исправить не могу, почему то редактирования вопросов нет

Es. Vik.

" И ведь знаю конечно отлично я, как они произносятся. Но что то весьма не приличное на язык ко мне просится")).

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну и пусть просится

Валентина Мезрина

Фиолетово, параллельно, до лампочки, сгорел сарай- гори и хата, ни жарко, ни холодно, по барабану

А Вот Нефиг

Фиолетово, параллельно, до лампочки, по хрену, прохладно, до пятой октавы, вроде так🤷🏼‍♂️

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сгорел сарай- гори и хата, ни жарко ни холодно, по барабану

А Вот Нефиг

По- видимому зависит от региона, у кого как говорят🤷🏼‍♂️

Андрей Рогов

фиолетово, параллельно, до фонаря,музыкальное - по барабану. остальныое затрудняюсь ответить

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сельский : сгорел сарай-гори и хата, Изометрический : ни жарко ни холодно

В9
Влад 999

мне фиолетово, мне параллельно, мне до лампочки, мне хрен по деревне, мне не горячо ни холодно

Григорий

Фиолетово, параллельно, до лампы (фонаря), сельского не знаю, ни жарко ни холодно, по барабану

Александр Захаров

Электричество не может быть в этом списке никак. Поскольку возникает только при движении.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у вас не может а у других может

Александр Захаров

Не может. По законам физики.

Фрост

Фиолетово, параллельно, до лампочки, сельское - не знаю, ни холодно, ни жарко, по барабану)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Цветовое
Геометрическое
Электрическое
Сельское
Изотермическое
Музыкальное

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и что?

Ina Jin D Rin

По-моему, тишина и темнота

Пани Малгожата

Фиолетово, параллельно, не торкает, нас рать, не греет, блин не соображу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Фиолетового, паралельно, до лампочки, сгорел сарай - гори и хата, ни жарко ни холодно, по барабану

Пани Малгожата

По барабану, да)))

Бахром_С

1.фиолетовый.2.шар.3.лампочка.4.?.5.не жарко.6.барабан. 4. Может хата?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вместо шара -паралельно

Бахром_С

А остальные?))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

фиолетово, паралельно, до лампочки, сгорел сарай - гори и хата, ни жарко ни холодно, по барабану

Бахром_С

😁👍

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Фиолетово,параллельно,до лапочки.Над остальным еще подумаю)

Григорий Шапиро

Два точно знаю.Фиолетово и по барабану...😜

Алексей Генералов

И еще одно - изотерическое. Специальное для изотеричек.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Наверно, вам видней

Виталий Качай

Фиолетово,до лампочки,по барабану,ни холодно,ни жарко,

Виталий Качай

Параллельно.

Виталий Качай

Хрен по деревне.

Юрий Баканов

фиолетово, по барабану, параллельно, до лампочки.