Принцесса Блум

К какому направлению общественной мысли середины XIX в. принадлежал И.С.Аксаков? Приведите два аргумента, подтверждающие ваше мнение.

Ответы
Евгений Голик

Общественные мысли направляют в неправильном направление уже 6000лет подумайте могу люди прожить без воин во всем мире и что их побуждает воевать

Андрей Спесивцев

Принцесса, доброго дня суток. Я не знаю. "есть в мире друг Горацио, такое, что не подвластно нашим мудрецам". Но есть масса других тем и мыслей

Виктор Откидычев

Милая - это великий знаток Русского языка! Это самое главное направление! А жил он в Великой Башкирии и прославил Родину! Этого достаточно?

Галина Чаплинская Против Войны

ОН был председателем Общества любителей российской словесности и председателем Славянского комитета.. -славянофил.

Владимир Чёрный

Я никогда не учился в школе . У меня уличные университеты . Поэтому ничем не могу Вам помочь .

Принцесса Блум

как не учился

Владимир Чёрный

Там где живёшь .

Гeннадий Павлов

Историю философии просто не изучал,не профильный вопрос.

Эльдар

Это хорошо знал - Ф. И. Тютчев

Вова

А по легче!

Принцесса Блум

Извините но сама жизнь штука не легкая.

Вова

А вот тут я согласен.

Принцесса Блум

спасибо

Принцесса Блум

спасибо

Вова

А вообще то добрый день!