Любовь Ф

«Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй любимому человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков. И сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве». - М.Задорнов. Нельзя не согласиться!!!! Не правда ли?

Ответы
Наталия

Тамара Гончарова +друг
Чтобы жить в цивилизованной стране, не стоит уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто НЕ мусори, НЕ матерись, езди по правилам на дорогах, НЕ давай взяток, НЕ бери взяток, НЕ пей, НЕ кури, НЕ изменяй любимому человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков... и сам не заметишь, КАК ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ./ Михаил Задорнов/ Он прав? От себя добавлю - и НЕ ВОРУЙ!
26.07.2016 5 467 911 ответов 12 .....Почему на сайте нет программы блокировки вопросов, которые люди уже задавали? Это же и плагиатство и ..просто раздражает

Наталия

Я Вас так не называла. Вы сами пришли к этой мысли..)

Любовь Ф

это ВАШИ мысли и слова. Всего вам хорошего!🌹

Наталия

И Вам того же

Любовь Ф

эта цитата уже во всех соцсетях! там, видимо, тоже ваши плагиаторы)))))))))))))))))))

Наталия

Успокойтесь уже наконец

Марк

Теоретически он прав, но на практике всё не так, 91 год изначально внес раскол в общество, произошло резкое расслоение населения. 2000 год и последующие его углубили. Рыба гниет с головы, так наше общество и устроили, чтобы в нем и было всё перечисленное Задорновым. Вечная ему Память!😇

Любовь Ф

из сказанного вами, я ничего не поняла

Марк

А Вам и не надо!

Любовь Ф

почему хамите?

Татьяна

Детская площадка - заасфальтированный круг, вокруг несколько скамеек, около каждой мусорница и под каждой гора шелухи. Никогда мы не будем жить в цивилизованной стране - не хотим в большинстве своём. Грустно.

Любовь Ф

а по ночам на эти скамейках пьют или колятся

Татьяна

не знаю, наверное.

Любовь Ф

да наверняка

Сергей Хрулёв

Задорнов - умница, я всегда им восхищался, жалко, что он ушел от нас. Тем более, он говорил всегда то, что нам было всегда понятно. Только почему мы слепые и глухие?

Любовь Ф

один из прочитавших этот вопрос, ответил, что так жить скучно. Думаю, что таких не мало, к сожалению

Сергей Хрулёв

Это у них называется "весело". Я всю жизнь ходил в походы, в горы с детьми. И вот однажды мы поднялись не так уж высоко, около 1500 м над уровнем моря. Нам навстречу идет бородатый дядька. Ребята, особенно девчонки испугались, я подошел к нему узнать чего он хочет. Он разложил карту на траву и спрашивает как пройти к водопаду. Дети, им было до 15 лет, наперебой стали ему объяснять как туда пройти. Он вежливо их поблагодарил, кому-то подарил пучок горного ковыля и ушел своей дорогой. На изумленные взгляды детей я ответил: " Ребята, мы на высоте 1500 м, сюда не заберется ни один пьяница, не один хам, здесь ходят достойные люди. С каким разочарованием дети возвращались домой, в город, в цивилизацию.

Любовь Ф

увы!

Галина Смирнова

Совершенно верно.Порядок,отношение между людьми зависят только от людей.Не согласиться со словами М. Задорнова невозможно. Все верно сказано.

Улугбек

А разве сможет нормальный россиянин выполнить хотя бы половину отмеченного в перечне условий праведной жизни???...

Любовь Ф

может, если захочет

Улугбек

Не захочет...

Любовь Ф

в этом вся роблема

Sa
Samson

Ну-ну ... и сразу исчезнет взяточництво ... и очереди в магазинах? И в транспорте Вам не нагрубят ... даже случайно?

Любовь Ф

возможно

Sa
Samson

Вы просто "не заметите" ... это? Но ... разве от этого хоть что-то в реальном мире ... изменится?

Юрий

Не правда!Как вы будете договариваться 4 ноября с олигархом с доходом 4 млн. руб в день и вашей-15-25 тыс. в месяц?

Андрей Хрисанфов

не пей алкоголь и не кури, -а что в цивилизованной стране правила как в Солнечном городе? (Носов. Незнайка)

Ѻлегъ

печально, что он рано ушёл. человек весьма неординарный был ...светлая ему память

Екатерина Владимировна

Светлая память.

Любовь Ф

увы! очень жаль терять таких умных,тонких, интеллигентных людей

Владимир

Согласен, но не полностью. С хреновыми законами и без взяток не прожить.

Любовь Ф

законы-то нормальные, только исполнение их оставляет желать лучшего

Владимир

Вам надо бизнес заиметь, потом скажите

Любовь Ф

возможно)))

Владимир

О то ж

Майя Петрова

Ага, всё так и делаю всю жизнь... И где цивилизованное государство???

Любовь Ф

вы в меньшинстве

Николай Бочкарёв

Как всё просто! И чё ж до сих пор этого нет, если всё так просто?

Любовь Ф

нееет!!!! только не революция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Николай Бочкарёв

Ага. Вот так вот. )

Любовь Ф

хватит уже потрясений!!!!!

Николай Бочкарёв

А кто сказал, что их больше не будет?

Любовь Ф

ну почему другие живут без потрясений!!!! почему нам надо обязательно воевать!!!

Андрей Деев

Я полностью с Вами согласен!Но тогда спина болеть будет(шучу)

Василий Трачук

ПРЯМО ВСЕ ДЕПУТАТЫ ДНЕВНИКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЗАВЕЛИ.ОТМЕЧАЮТ...

Галина Болотова

Он же умница!!!! Умеющий говорить правду Светлая память....

Любовь Ф

увы! очень жаль!

Анатолий Лядков

Я согласен даваите начнем это делать здесь и сеичас..

Анатолий Лядков

Если вы энаете куда то послание может досчить цели..

Любовь Ф

когда узнаем кто, тогда узнаем и куда

Анатолий Лядков

Сил вам и разума дед..

Любовь Ф

почему дед?

Анатолий Лядков

Потому что у меня восемь правнуков...

Епифания

Сам Задорнов так намусорил, что теперь разгребать...

Александр Змеев

То что перечислено , требует РЕВОЛЮЦИИ В МОЗГАХ !

Любовь Ф

увы!

Николай Костров

Лучше и не сказать , Светлая память Великому ...