Владимир Лунин

Olga, буддисты утверждают, что если кому-то мстишь или просто делаешь зло, то ты забираешь его грехи на себя и будешь платить за них... Вы верите?

Ответы
Realistka

если делаешь зло, то совершаешь свой грех и незачем забирать чужие, а платить будешь за своё обязательно. Это закон действия, один из законов природы, его не буддисты выдумали, а взяли из славяно-арийских вед.