Ос
Особа

зачем придумали бюстгальтеры, когда можно просто липучками решить вопрос?

Ответы
Костя Кузнецов

Бюстгалтер придумала американка, убирая дом большие титьки болтались и достовляли неудобство при физической активности, и она подвязала их двумя платками

Ос
Особа

вон как

Николай

В принципе, бюстгалтер придумали лет 150 назад всего лишь. А до этого тысячи лет как-то обходились...

Ос
Особа

за толщиной одежд не видно было

Николай

А вот этого не надо, мужчины еще как различали, что от них под одеждами дамы прячут!

Ос
Особа

память детства...

Николай

Ну да, ребенок всегда цепляется за юбку матери. Тоска по родине, что сделаешь...

Ос
Особа

😂 символ

Николай

А насчет толщины одежд, вопрос спорный. Взгляните на старинные картины, там у светских дам пышные платья пошиты так, что что сиськи чуть не до сосков вываливаются.

Ос
Особа

и плечи модно было оголять.интересные времена

Владимир Федоров

Под липучкой кожа не дышит,можно болячку получить.Носите,а мы потерпим.

Ос
Особа

не подумала

Владимир Федоров

Вот-вот.

Александр Антонияди

Бюстгальтеры придумали для того чтоб усложнить жизнь нахалам . ))))

Ос
Особа

нахалы - это все те,кто посмел возжелать?

Александр Антонияди

Они самые ))

Александр Ерхан

А как бы вы себя чувствовали с липучками?

Александр Ерхан

Дай Бог если вам удобно

Ос
Особа

вопрос эстетики

Александр Ерхан

Это да И скорей всего для женщин А я что то не туда влип 😊

Ос
Особа

Вы наши эксперты и судьи

Александр Ерхан

Ну если так то лучше на липучках😊

Геннадий Смольков

Тогда их не было( липучек)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что за вопрос то?

Юрий Никулыч

Точно.