Вениамин Карасёв

Почему китайцы так могут,а мы нет.?Возьмут,скопируют американский хаммер,уменьшат его,удешевят,и напишут.для сельской местности внедорожник!Они могут и наш миг скопировать,увеличить,добавить кресел и написать,,сверх скоростной пассажирский! 😀Покупайте

Ответы
Semik Gruzni

Китайцы хаммер могут изменить потому что он американский. Там технологии прямые. А российские технологии надо доводить напильником, понедельником, и самое главное они не могут применить непереводииый народный фольклор - мат, и ботать по фене.

Вениамин Карасёв

деньги 😀они уже взяли..

Semik Gruzni

Эт точно.

Вениамин Карасёв

вот как..следующая партия получше..вот какой простор для роста экономики!

Semik Gruzni

Не исключено

Игорь

Китайцы сами признают, что силы у них есть скопировать, а ума нет самим придумать.

Вениамин Карасёв

ВСЁ У НИХ ПРИБАВИЛОСЬ ОНИ БОГАЧЕ НАС.

Игорь

Их богатство тает с увеличением количества населения.

Вениамин Карасёв

НЕТ..ВОТ У НАС...!

Игорь

У нас богатство в людях, из которых Россия складывается.

Вениамин Карасёв

ДА ЧТО ВЫ,,МОЖЕТ В БУДУЩЕМ,,А ПОКА СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ ДЕЛО РУК....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну военную технику нам уж точно не нужно копировать,а вот бытовую не помешало бы

Елена Неизвестно

Не можем, потому что копировать не с чего. Не с китайского же хаммера?!

Елена Неизвестно

Зачем ждать? Жить надо. Здесь и сейчас

Вениамин Карасёв

общество не созрело

Елена Неизвестно

Что ж мне теперь, ждать, когда созреет. У меня жизнь одна. И общество для меня - моя семья прежде всего. Не права, разве?

Елена Неизвестно

Ну нет, так нет, всего вам доброго

Kamil Aydamirov

Они работают, а не бухают

Вениамин Карасёв

У НАС НЕ ПЬЮТ УЖЕ..МЕНЬШЕ ЕВРОПЫ ПЬЁМ!

Елена Швец

Нам лениво...

Вениамин Карасёв

СТРАННО

Елена Швец

А по-моему совсем даже нет