Кучербаев Эрик

Крестьяне и рабочие , вы часто задавли себе вопрс- кто такой Адольф Гитлер? Спрсите об этом германского солдата, рабочего и крестьянина. Спросите об этом германскую молодежь. И все они вам ответят:" АДОЛЬФ ГИТЛЕР- Вождь германского народа,превратившмй свою страну в могучую державу и сделавший свой народ самым зажиточным и счастливым народом в мире". Адольф Гитлер простой и скромный сын народа. Далее идет его биография.Как думаете. что это было?

Ответы
Игорь Артамошин

Адольф Гитлер - палач, уничтоживший 50 миллионов человек, РАЗРУШИВШИЙ Германию на пол века и оставивший её до сих пор под оккупацией США. Вот, что скажет большинство немцев.

Кучербаев Эрик

Это агит брошюрка в СССР 1937г.

Чингачгук Абрамович

Это был простой национал-социализм под чутким руководством NSDAP.

Чингачгук Абрамович

Ещё раз повторяю - в Германии фашизма не было.

Кучербаев Эрик

А я о чем?

Чингачгук Абрамович

И ещё. Чтобы дистанциироваться от германского социализма, NSDAP в СССР называли национал СОЦИАЛИСТСКОЙ партией.

Кучербаев Эрик

НСДАП иесть национал соцалисты , только усатый с началом войны начал называть фашистами,

Чингачгук Абрамович

Это хорошо, что в Татарстане люди имеют правильные представления по этой тематике.

Мо
Морлок

Началось у него удачно.Но не сложилось...

Кучербаев Эрик

Это агит брошюрка 37г . в СССР

Мо
Морлок

Враг моего врага-мой друг...

Мо
Морлок

Есть версия, что Сталин готовил нападение на этого своего "друга".

Кучербаев Эрик

Гитлер об этом знал и нанес опережющи удар . Нападение было запланировано на октябр 41 г.

Мо
Морлок

Видимо, так оно и было.

Маргарита Барышникова

Ерунда!!!!никто так в Германии не скажет

Кучербаев Эрик

Это агит.брошюрка 1937 г. в СССР.

Маргарита Барышникова

Ну 37 конечно!

Л.....

А ты оказывается фашист.

Л.....

😊

Кучербаев Эрик

Ванек, в Германии был нацизм -Нацонал социализм . А нациками сейчас называют таких как ты, ебанутых на базе величия русского народа. Стрящие Русский мир, как Гитлер -немецки мир . И защты рускоговрящих как и Гитлер немецкоговорящих . Германию в СССР фашистами начали называть только после 22июня 41г. А до этого она была братским народом строящий социализм. Не надо быть таким тупорылым.В 21 век.

Ванька Ванькин

Вот ну чё за люди такие создания,нуууууу всякую херню по напридумывают и понавыдумывают,что бы "лишь бы чё сказать".Товарищ Эрик вот не ужели ты думаешь я такой идиот,что щас тут начну с тобой выискивать "тонкие грани" между фашизмом и национал-социализмом,что бы различить и отделить их друг от друга.Ты думаешь мне больше нечем заниматься как этим БРЕДОМ?Ты мне что хочешь тут щас доказать что на самом деле "национал-социализм" хорош?И что некоторые для того что бы очернить его, фашизмом его обозвали?Или чё?...........Тебе впендюрилась мысль в голову о том,что Германия в 1933-39 вещью "хорошей была"?Да?........Знаешь в мире много всяких шизиков есть.....у кого то крыша едет по поводу "великой и счастливой языческо-ведической Руси",у кого то голову клинит по поводу "андвентизьма седьмого дня",для кого то Капитал Маркса "это наше всё"....и так далее и так далее......ну вот а тебе по каким то причинам вдруг захотелось сделать так что бы "фашизм это плохо было,а национал-социализм это было хорошо",после чего ты стал тщательно пытаться "всё это разделить".........честно говоря я уже устал от всех этих ваших ШИЗ:((((.Ты уж тогда лучше найди тут где нибудь "убежденного большевика" которые тут тоже есть.......после чего счастливо ебите друг другу мозги об том "что лучше,а что хуже".А мне лично,мозг мой своим бредом не надо засерать тут. Хорошо?

Кучербаев Эрик

Уже засранный мозг нельзя засерать .

Ванька Ванькин

Ну и славу богу шизей дальше:)))