Елена Стемпень

Не бейте детей!Никогда не бейте!Поймите,вы бьете в них сами себя,Не важно,любя их иль не любя,Но делать такого во век не смейте!Мир жив добротою и уваженьем,А плетка рождает лишь страх и ложь.И то ,что не можешь взять убежденьем,- Хоть тресни- побоями не возьмешь.

Ответы
Владимир Прохоров

Ребёнок должен знать на уровне рефлекса, что наказание за баловство, не отвратимо как тень на земле в ясную погоду. Согласен, что побоями вызовешь обиду и озлобление. Но какой дурак будет ЛУПИТЬ своих детей. К стати у Вас дети есть ?

Андрей Волошин

Теперь это утратило смысл! так как и родителям никто не дал полноценного правильного воспитания!

Dark-M@s

А как же великий метод кнута и пряника? На мне вроде сработал отлично... И я не жалуюсь...

Лейла Кузиахметова

не "воспитываейте" детей, они все равно будут похожи на вас...

$$
$$$Алексей $$$

не нужно бить детей ведь вы сами их так воспитываете

Vitalij Gorbunov

С чего Вы взяли,матерь Божия, что мы их лупим?

Елена К

Да, ладно... плеткой-то и не бьет никто

Иван Иванов

Кого и в чем Вы пытаетесь убедить?

Ксения Тараканова

я тоже против когда бьют детей ..

Анастасия

Про моего брата так не скажи)