Сергій Мошковський

ООН слабо работает. экологи слабо работают. правосудие в мире тоже хромает. церковь превратилась в магазин. слава богу, наркокартели и торговцы оружием справляются со своей работой. хоть где-то есть дисциплина

Ответы
Abstrakt User

Церковь всегда была коммерческой организацией.

Елена

В уголовном мире порядок всегда был в почёте)

Zаиц Харофый

Чушь собачья.Ещё и Бога сюда приплёл. Идиот.

Сергій Мошковський

ну все ж в русских традициях написал. ладно. идиот так идиот. 150 тысяч идиотов с криками "с нами Бог!" убивают мирных людей в Украине, насилуют женщин и детей. российские попы-идиоты приплели к этому Бога и освятили ракеты. у идиотов тоже есть свой Бог

Zаиц Харофый

Часть России под назваием Украина за 8 лет превратили в клиических идиотов. Говорят все одно и тоже, как по бумажке. Послемайданное похмелье будет тяжелым. Сочувствую.

Сергій Мошковський

миллионы людей говорят одно и тоже. странно да? может это потому, что они это видят своими глазами сейчас

Zаиц Харофый

Потому что им насрали в череп.

Александр Богдан

Я вас умоляю, а когда было по другому?

Сергій Мошковський

и это печально, на самом деле

Белый Тигр

Да ,это уже хоть какой то порядог

Александр Рузметов

Это точно.

Александр Кот

😂👍

Марфа Васильевна Я

🙈😁

Ирина

🙁