Наталья

Я водолей, наверное поэтому люблю водоёмы и всё, что связано с водой, люблю плюхаться в воде, люблю баню. А на что у вас связано с вашим знаком зодиака?

–2
Ответы
Максим Jw

Чушь 🙂
СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Наталья

Не осилю

Ал
Александр

Всё, что ты любишь и мне нравится, но я телец. И одна идиотка, написала, что тельцы верные мужья. Я жене - смотри. Как бы я хотела её встретить. Знаки зодиака - полный абсурд.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я Весы, поэтому во мне спокойно уживаются противоречия и часто штормит из крайности в крайность. При этом третьего никогда не дано.

Ольга Просто ******

Я тоже водолей...но вода меня как то мало интересует..если только ввиде моря..солнца..песка..и пальм....😉🤫во время отпуска...

Svetlana Ivanova

Люблю когда чаши моих весов находятся на уровне друг друга. Когда одна из чаш или опускается или поднимается не люблю.

Татьяна Лагунович

Я близнец, Собака. Талисман-Змея. Очень люблю и не боюсь собак и змей. Люблю лес, природу. Воду не очень, кроме бани.

Александр Шебалин .

Тоже-самое.А ещё я водолей,и родился в год собаки.По этому все собаки меня любят почему-то,и льнут ко мне.

Наталья

👍

Наталья Юсупова

Я близнецы и чувствую,как я «раздваиваюсь»-оба высказывают противоположные друг другу мнения.

Наталья

😂. И спорят друг с другом))

Наталья Юсупова

С ними не сладить.Побеждает тот,что взбаломошнее.

**
***

А я по зз близнецы.люблю природу,чистый воздух.не люблю когда ограничивают моё пространство.

Леонид Музафаров

Я тоже Водолей но вообще то это знак воздуха. Тоже воду люблю но к баням равнодушен.

Марго Беккер

Характер и внятное понимание жизненных приоритетов..но я тож водный знак но другой

Лариса Славина

я вообще не водолей, но плюхаться и баню люблю. и всегда хотела дом у водоема

Наталья

И я дом у водоёма. Я родилась в таком, прямо перед домом река с очень чистой водой, правда холодной. Но мы всё лето оттуда не вылазили, купались до посинения губ.

Лариса Славина

а мне так и не удалось такой найти. вот может крошечный прудик вырыть

Наталья

Я там детство провела. После окончания школы уехала в город учиться, вышла тут замуж и осталась.

Лариса Славина

а в том доме кто то остался?

Наталья

Брат младший живёт

Лариса Славина

можно в гости приехать)

Наталья

Можно

Тимербулатов Рамис

я Водолей январский но во всю эту икру со знаками и гороскопами не верю🙂

Ут
Утро

Ничто не вечно под зодиаком , Лев , Козерогом стал, а Дева стала раком,,,,,

Леонид 獅子急 Шестаков

даже не знаю... мой знак "Лев"... люблю всё, что доставляет удовольствие...

Ирина

Я Скорпион.. И у меня места где много воды места силы)) я там заряжаюсь

Не
Немыч

Не чего нет...А если у кого то и есть, то это не более чем совпадение

Ava Harris

У водолеев стихия воздух) Я тоже водолей, и воду люблю, кроме бани.

Наталья

Да вы что? А я и не знала.

Ava Harris

Планета Уран, цвет небесно-голубой, камень удачи аметист, цветок орхидея.Знак фиксированного креста стихии Воздуха — Водолей изменчив по натуре, но не любит перемены, полон противоречий. Яркий индивидуалист, Водолей склонен к перепадам настроения, то элегантен, то неряшлив, страдает отсутствием самодисциплины, решителен и обладает ярким темпераментом. Не выносит рутины и скучных обязанностей. Независимость — как главное условие деятельности.Водолей наделен творческой энергией, оптимизмом и развитой интуицией. Часто обладают привлекательной внешностью и интеллектуально одарены. Сильная впечатлительность, умение завязывать приятельские отношения и нужные связи, оригинальные идеи и взгляд на мир, делают Водолея незаменимым другом и единомышленником. С Водолеем хорошо начинать новые проекты, которые кажутся фантастическими, но обычно опережают свое время.Наиболее уязвима у Водолеев венозная система ног, голени и лодыжки. Следует укреплять голеностопный сустав, заниматься танцами и спортивной ходьбой. Возможны гормональные расстройства, что свидетельствует об агрессивном окружении Водолея. Наилучшей профилактикой заболеваний является диета, укрепляющая кровеносные сосуды и нервную систему. Многие Водолеи - вегетарианцы. Необходим режим дня и питания, достаточный сон и комфортное личное пространство.

Наталья

Мама дорогая...Не осилю...

Ava Harris

Читать? У Вас плохо с чтением? Вам 3 года?

Наталья

Да. Буквы забыла.

Наталия Каменных

у меня дочь - водолей. она меня терпит. а я - это ж-па. а я -близнецы

Наталья

Мы, Водолеи, терпеливые. Но если кд терпение кончилось, то всё..

Наталия Каменных

это ДА. но терпит пока

Майя Петрова

Я стрелец. И да - люблю стрелять. Особенно - стрелами из лука