Елена Марченко

O ceбe: pугаюсь матом, opу, как потерпевшая, выношу мозг, устраиваю скандалы, истерики, сцены ревности... КОРОЧЕ, НОРМАЛЬНАЯ ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!..))

Ответы
Андрей Родин

Предлагаешь,себя в жены.Я женатый,любящий секс без обязательств,малообщительный,добрый,но вспыльчивый.любознательный,но обидчивый,ты свое резюме,я свое

Олег Власов

все это глупо - выносить мозг, устраивать сцены. Надо просто жить и любить, вот тогда будешь самой любимой и единственной.

Виктор Черненький

O ceбe: pугаюсь матом, opу, как потерпевшая, выношу мозг, устраиваю скандалы, истерики, сцены ревности...- типичное быдло.

Анатолий Любарский

Крутая самооценка. Кому-то это нравится. Я предпочитаю противоположность данной характеристики...

Ви
Виталий

На одну ночь, а потом бегом кк другой, менее сексуальной,но мозги не будет виносить!)))

..
...

Это хорошо, что вы так сразу всё про себя рассказываете,что б потом ее удивлялись

Михаил Крылов

Да видать не всё в порядке в вашей семье.P\S-Вы то любите бесспорно а вот вас?

(◆_◆)

Фигасе, судя по моим наблюдениям за соседями, это скорее климакс.

Vladimir Chernish

" В ревности всегда больше себялюбия, чем любви." / Бальзак /

Наталья Родионова

РАЗВЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ...НОРМАЛЬНАЯ ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ???????????

Чеширский Кот

неееееееееееееееееееееееееее ! нормальная !!)))))))))))))))))))

Safarali Davlyatov

Отлично, наконец то нашёл ту которую так долго искал...

Елена Марченко

Уже потерял я занята)))

Safarali Davlyatov

Жаль

Полет Над Парыжем

..короче, нормальная сильная и независимая женщина..))))

Геннадий Сергеевич

сума сойти сколько достоинств - идеальная девушка!

Bugai П

почему все считают что жена это ка ка я то стерва

Коротких Юрий

нормадьная любящая женщина будет по скомнее

Анатолий Евгеньев

классная девчонка , увидеть бы тебя в живую

Владимир Логвинов

Зачем матом ругаться ,если Вы потерпевшая ?

Дмитрий Димыч

Нормальная женщина. О такой всегда мечтал.

Ерлан Наурызбаев

девушка, а не родственица ли вы моей жены ?